银川106路早高峰盘短线公交车路线图 银川106路早高峰盘短线公交车站点查询(燕宝花园到美德亨国际家居)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:39:10
银川106路早高峰盘短线公交车(燕宝花园-美德亨国际家居),由起点站燕宝花园开往美德亨国际家居,总共34个站点,运营时间:;6月1日-9月30日 07:20 07:30,详细站点如下,一起来看看吧!
106路早高峰盘短线上行路线图(燕宝花园-美德亨国际家居)
站序 | 站名 |
1 | 燕宝花园 |
2 | 丽子园街黄河路口 |
3 | 黄河路丽子园街口 |
4 | 黄河路凤翔街口 |
5 | 双悦新村南区 |
6 | 黄河路通达街口 |
7 | 六中北 |
8 | 黄河路满城街口 |
9 | B1翠柳岛站 |
10 | B1湖畔嘉苑站 |
11 | B1亲水大街站 |
12 | B1宁安大街站 |
13 | B1金凤区政府站 |
14 | 西门桥 |
15 | 西门 |
16 | 中医院 |
17 | 解放路利民街口 |
18 | 老大楼 |
19 | 实验小学 |
20 | 宁夏文化馆 |
21 | 浦发银行 |
22 | 新华百货 |
23 | 新华路玉皇阁街口 |
24 | 新华路中山街口 |
25 | 建发城市花园 |
26 | 兴庆区四小 |
27 | 高台小区 |
28 | 新华路丽景街口 |
29 | 丽水家园南 |
30 | 新中川瓷砖城 |
31 | 友爱街南薰路口 |
32 | 南薰路友爱街口 |
33 | 大团结广场北 |
34 | 美德亨国际家居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-27
-
- 银川游6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-27
-
- 银川305路公交车路线图(兴泾镇-美德亨国际家居)和运营时间
- 256阅读2023-09-02
-
- 银川403路公交车路线图 银川403路公交车站点查询(贺兰县政务中心到宁夏原种场)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川18路公交车路线图 银川18路公交车站点查询(通达北街公交首末站到海宝东路公交首末站)
- 137阅读2023-10-13
-
- 银川720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-27
-
- 银川44路公交车路线图 银川44路公交车站点查询(会展中心公交车场到石油城公交首末站)
- 142阅读2023-10-13
-
- 银川510路公交车路线图(银川林场二队(临时站)-通达北街公交首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-02
-
- 银川市车牌号 银川市车牌号字母
- 472阅读2023-10-23
-
- 银川502路公交车路线图(银川市第二人民医院-通达北街公交首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-02
-
- 银川永宁—银川火车站定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 银川永宁县的名胜古迹有哪些 银川永宁县名胜古迹景点推荐
- 366阅读2023-10-12
-
- 银川周末玩耍的地方
- 297阅读2023-08-02
-
- 银川108路公交车路线图 银川108路公交车站点查询(西夏广场公交首末站到友爱公交车场)
- 198阅读2023-10-13
-
- 银川旅游景点大全 银川A级景区名单
- 469阅读2022-11-11
-
- 银川市永宁县医院大全 银川市永宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-08
-
- 永宁县十大名胜古迹景点推荐,永宁县名胜古迹有哪些
- 331阅读2023-09-08
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市马家滩镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-22
-
- 银川320路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-银川汽车站)和运营时间
- 504阅读2023-09-02
-
- 银川518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-27
-
- 银川501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-27
-
- 银川304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-27
-
- 银川市旅游景点有哪些
- 390阅读2023-08-07
-
- 银川最低工资标准2023 银川每月每小时最低工资多少
- 336阅读2023-11-14
-
- 银川灵武1路公交车路线图(民生佳苑北门-福兴驾校)和运营时间
- 251阅读2023-09-02
-
- 银川311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 银川社保查询 银川社保卡个人账户查询入口
- 405阅读2023-08-31
-
- 银川60路公交车路线图 银川60路公交车站点查询(黄河路宁安大街口到立达博览城)
- 338阅读2023-10-13
-
- 银川404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 银川36路公交车路线图 银川36路公交车站点查询(火车西站到西夏热电厂)
- 177阅读2023-10-13
-
- 银川323路公交车路线图(北京路正源街口-桃李春风)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川贺兰县的名胜古迹有哪些 银川贺兰县名胜古迹景点推荐
- 473阅读2023-10-12