银川311路公交车路线图 银川311路公交车站点查询(贺兰县烟草公司到宁夏文化馆)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:36
银川311路公交车(贺兰县烟草公司-宁夏文化馆),由起点站贺兰县烟草公司开往宁夏文化馆,总共38个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(311路调整:线路临时取消贺兰中恒花园南区站、银河路朝阳街口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(贺兰县烟草公司-宁夏文化馆)
站序 | 站名 |
1 | 贺兰县烟草公司 |
2 | 贺兰一品尚都 |
3 | 贺兰御景世家 |
4 | 贺兰水木兰亭 |
5 | 贺兰中恒花园南区 |
6 | 银河路朝阳街口 |
7 | 居安路建设街口(临时站) |
8 | 贺兰县一小(临时站) |
9 | 居安路富兴街口(临时站) |
10 | 居安路桃林街口(临时站) |
11 | 居安路国道口(临时站) |
12 | 贺兰塞上雅居 |
13 | 格瑞银春 |
14 | 虹桥街怡园路口 |
15 | 虹桥街丰庆路口 |
16 | 虹桥街永胜路口 |
17 | 德胜西幼 |
18 | 虹桥街沁园路口 |
19 | 虹桥街德翔路口 |
20 | 虹桥街沈阳路口 |
21 | 宁夏交通学校 |
22 | 虹桥街虹通路口 |
23 | 虹桥街大连路口 |
24 | 中房·苏荷阳光 |
25 | 虹桥街贺兰山路口 |
26 | 民族街贺兰山路口 |
27 | 中房·玺云台 |
28 | 民族街沙渠路口 |
29 | 海宝公园 |
30 | 海宝塔寺 |
31 | 北苑小区东门 |
32 | 民族街北京路口 |
33 | 湖滨小区 |
34 | 湖滨市场 |
35 | 二十一小学 |
36 | 邮电大楼 |
37 | 实验小学 |
38 | 宁夏文化馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川养老金怎么领取 银川养老金领取条件和领取标准
- 180阅读2023-11-19
-
- 银川到江门多少公里 开车从银川到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 银川51路公交车路线图 银川51路公交车站点查询(太阳岛到满城南街公交首末站)
- 395阅读2023-10-13
-
- 银川404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 银川市好玩的地方推荐
- 134阅读2023-07-08
-
- 银川520路公交车路线图 银川520路公交车站点查询(景安公交首末站到凤北家园)
- 368阅读2023-10-13
-
- 银川18路公交车路线图(海宝东路公交首末站-通达北街公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 2022年银川市常住人口 2022年银川市人口数据
- 644阅读2023-04-09
-
- 银川的一本大学名单一览表
- 464阅读2023-08-14
-
- 银川45路公交车路线图 银川45路公交车站点查询(通达北街公交首末站到迎宾广场)
- 146阅读2023-10-13
-
- 银川410路公交车路线图 银川410路公交车站点查询(双庆路国道口到永宁陆坊公交车场)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川一站式婚礼排行榜
- 324阅读2023-09-14
-
- 银川夜银川1路公交车路线图(银凤综合市场-建发大阅城中街)和运营时间
- 359阅读2023-09-03
-
- 银川有啥旅游景点
- 388阅读2023-07-04
-
- 银川721路公交车路线图 银川721路公交车站点查询(横城花园到滨河公交枢纽站)
- 489阅读2023-10-13
-
- 银川317路公交车路线图 银川317路公交车站点查询(桃李春风到会展中心公交车场)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川19路早高峰盘短线公交车路线图 银川19路早高峰盘短线公交车站点查询(后海路双子街口到公交服务大厅)
- 248阅读2023-10-13
-
- 银川周末玩耍的地方
- 297阅读2023-08-02
-
- 银川406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-27
-
- 银川快4路公交车路线图 银川快4路公交车站点查询(银川火车站东广场到贺兰和平公交首末站)
- 127阅读2023-10-13
-
- 银川简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 174阅读2023-09-02
-
- 银川9路公交车路线图 银川9路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县人民政府和永宁县发展和改革局等主要部门联系电话和地址
- 216阅读2023-07-06
-
- 银川311路公交车路线图 银川311路公交车站点查询(宁夏文化馆到贺兰县烟草公司)
- 107阅读2023-10-13
-
- 银川705路公交车路线图 银川705路公交车站点查询(同心路市场公交首末站到玉泉营)
- 162阅读2023-10-13
-
- 银川24路公交车路线图 银川24路公交车站点查询(火车西站到金阳花园)
- 283阅读2023-10-13
-
- 银川灵武22路公交车路线图(灵武汽车站-泾兴村(郝家桥镇))和运营时间
- 473阅读2023-09-02
-
- 银川47路西行公交车路线图(同心路市场公交首末站-同心路市场公交首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-02
-
- 银川最美公园排行榜前10名
- 539阅读2023-04-29
-
- 银川微循环1路公交车路线图 银川微循环1路公交车站点查询(凤北家园到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13
-
- 银川哪些地方好玩
- 478阅读2023-07-06