银川312路公交车路线图 银川312路公交车站点查询(银川汽车站到永宁王太公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:34
银川312路公交车(银川汽车站-永宁王太公交首末站),由起点站银川汽车站开往永宁王太公交首末站,总共38个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
312路上行路线图(银川汽车站-永宁王太公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 银川汽车站 |
2 | 清和街六盘山路口 |
3 | 清和街治平路口 |
4 | 治平路胜利街口 |
5 | 宁夏医科大总院 |
6 | 解放军第九四二医院 |
7 | 胜利街六盘山路口 |
8 | 银川汽车站西门 |
9 | 公交三分公司 |
10 | 宁夏医科大学 |
11 | 迎宾广场南 |
12 | 银川南环高速路口 |
13 | 四季鲜批发市场 |
14 | 望远桥 |
15 | 国道望通路口 |
16 | 国道启元路口 |
17 | 国道力成路口 |
18 | 国道望银路口 |
19 | 北方国际建材城 |
20 | 国道金源路口 |
21 | 国道永清路口 |
22 | 胜利三队 |
23 | 胜利二队 |
24 | 大观桥 |
25 | 宁朔街观湖路口 |
26 | 宁朔街永康路口 |
27 | 宁朔街迎宾大道口 |
28 | 宁朔街利民路口 |
29 | 宁朔街胜利路口 |
30 | 宁朔街团结路口 |
31 | 宁朔街南环路口 |
32 | 宁朔街永和路口 |
33 | 紫荆花 |
34 | 伊品西门 |
35 | 红星五队 |
36 | 银川能源学院 |
37 | 宁夏农作物研究所 |
38 | 永宁王太公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川704路公交车路线图(掌政公交首末站-金贵镇政府)和运营时间
- 251阅读2023-09-02
-
- 2023年银川贺兰县房价 银川贺兰县二手房和新房均价
- 116阅读2023-08-09
-
- 银川525路公交车路线图 银川525路公交车站点查询(银川中关村双创园产业基地(临时站)到火车西站)
- 478阅读2023-10-13
-
- 银川408路公交车路线图 银川408路公交车站点查询(永宁四中到永宁公交车场)
- 350阅读2023-10-13
-
- 银川307路公交车路线图 银川307路公交车站点查询(美德亨国际家居到丰登)
- 375阅读2023-10-13
-
- 银川公交线路查询 银川公交车首末时间表
- 427阅读2023-07-24
-
- 银川灵武24路公交车路线图 银川灵武24路公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川103路公交车路线图 银川103路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到银川汽车站)
- 475阅读2023-10-13
-
- 银川快7路公交车路线图 银川快7路公交车站点查询(凤翔街长城路口到银川汽车站)
- 256阅读2023-10-13
-
- 银川32路公交车路线图(公交驾校-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 121阅读2023-09-02
-
- 银川51路公交车路线图(太阳岛-满城南街公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 226阅读2023-01-31
-
- 银川旅游什么时候去好玩 银川最佳旅游时间
- 149阅读2023-07-05
-
- 银川市公立小学排名前十 银川十大重点小学名校
- 578阅读2023-03-18
-
- 银川快28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-27
-
- 银川周边有什么好玩的地方吗
- 355阅读2023-08-25
-
- 银川621路环行线公交车路线图 银川621路环行线公交车站点查询(滨河公交枢纽站到滨河公交枢纽站)
- 347阅读2023-10-13
-
- 银川48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区怀远路街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-06-22
-
- 银川兴庆数字经济产业园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 银川59路公交车路线图(化肥公交车场-富宁村)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川412路公交车路线图 银川412路公交车站点查询(宁夏创业谷到永宁陆坊公交车场)
- 194阅读2023-10-13
-
- 银川48路公交车路线图(北民大附属中学-盈北家园)和运营时间
- 322阅读2023-09-02
-
- 银川503路公交车路线图(八一车场-华夏电源)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 银川402路公交车路线图(永宁公交车场-杨和康城北)和运营时间
- 172阅读2023-09-02
-
- 银川19路公交车路线图 银川19路公交车站点查询(公交服务大厅到览山公园)
- 261阅读2023-10-13
-
- 银川601路公交车路线图(友爱公交车场-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-09-02
-
- 银川的旅游景点有哪些地方
- 349阅读2023-06-29
-
- 银川定制316路公交车路线图(北门公交车场-永宁公交车场)和运营时间
- 447阅读2023-09-02
-
- 银川306路公交车路线图(火车西站-军马场)和运营时间
- 299阅读2023-09-02
-
- 银川308路公交车路线图(平吉堡西-同心路市场公交首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 银川29路公交车路线图 银川29路公交车站点查询(北门公交车场到上前城南区)
- 117阅读2023-10-13