银川322路公交车路线图 银川322路公交车站点查询(美德亨国际家居到通桥客运站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:22
银川322路公交车(美德亨国际家居-通桥客运站),由起点站美德亨国际家居开往通桥客运站,总共23个站点,运营时间:;4月21日-10月20日 07:30-19:00;10月21日-4月20日 07:30-18:00;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
322路上行路线图(美德亨国际家居-通桥客运站)
站序 | 站名 |
1 | 美德亨国际家居 |
2 | 大团结广场 |
3 | 丽景街长城路口 |
4 | 大团结广场南 |
5 | 宝湖路友爱街口 |
6 | 宝湖路友爱街口东 |
7 | 兴庆区十二小学 |
8 | 章子湖家园 |
9 | 兴庆区二十九小学 |
10 | 塔桥四队北 |
11 | 塔桥四队 |
12 | 塔桥二队 |
13 | 长湖村八队 |
14 | 长湖村九队 |
15 | 长湖村十队北 |
16 | 长湖小学 |
17 | 长湖村委会 |
18 | 长湖村二队 |
19 | 长湖村一队 |
20 | 通桥村二队 |
21 | 通桥村三队 |
22 | 通桥十字路口 |
23 | 通桥客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川517路公交车路线图 银川517路公交车站点查询(阅海三小到会展中心公交车场)
- 431阅读2023-10-13
-
- 银川513路公交车路线图(银川市民大厅-阅海小区)和运营时间
- 481阅读2023-09-02
-
- 银川501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-27
-
- 银川市人口普查数据 第五、六、七次人口普查银川市人口
- 532阅读2023-04-18
-
- 银川夜银川1路公交车路线图(银凤综合市场-建发大阅城中街)和运营时间
- 359阅读2023-09-03
-
- 银川灵武1路公交车路线图 银川灵武1路公交车站点查询(民生小区到福兴驾校)
- 167阅读2023-10-13
-
- 银川灵武23路公交车路线图 银川灵武23路公交车站点查询(灵武汽车站到兴旺村)
- 227阅读2023-10-13
-
- 银川26路公交车路线图 银川26路公交车站点查询(化肥公交车场到火车西站)
- 277阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-22
-
- 银川快15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 银川501路公交车路线图 银川501路公交车站点查询(公交服务大厅到景安公交首末站)
- 334阅读2023-10-13
-
- 银川到兴庆区多少公里 开车从银川到兴庆区的详细路线
- 233阅读2023-08-10
-
- 银川704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 银川永宁县的名胜古迹有哪些 银川永宁县名胜古迹景点推荐
- 366阅读2023-10-12
-
- 银川710路公交车路线图 银川710路公交车站点查询(李俊到永宁陆坊公交车场)
- 304阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县人民政府和永宁县发展和改革局等主要部门联系电话和地址
- 216阅读2023-07-06
-
- 银川51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-27
-
- 银川装修公司排名前十强
- 438阅读2023-08-27
-
- 银川星级酒店有哪些 2022银川二三四星级酒店名单一览表
- 133阅读2023-03-05
-
- 银川306路公交车路线图 银川306路公交车站点查询(火车西站到军马场)
- 213阅读2023-10-13
-
- 银川亲子乐园推荐 银川适合带娃亲子游的地方
- 158阅读2023-10-12
-
- 银川兴庆区十大个性写真品牌排行榜
- 181阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 226阅读2023-01-31
-
- 宁夏游玩的地方有哪些
- 502阅读2023-09-11
-
- 银川21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 银川55路公交车路线图(八一车场-满城南街公交首末站)和运营时间
- 108阅读2023-09-02
-
- 银川502路公交车路线图(银川市第二人民医院-通达北街公交首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-02
-
- 银川灵武有什么好玩的地方
- 408阅读2023-07-04
-
- 银川103路公交车路线图(银川汽车站-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 247阅读2023-09-02
-
- 银川322路公交车路线图(美德亨国际家居-通桥客运站)和运营时间
- 364阅读2023-09-02
-
- 银川游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市马家滩镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-22