银川406路公交车路线图 银川406路公交车站点查询(永和锦城到伊品南门)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:02
银川406路公交车(永和锦城-伊品南门),由起点站永和锦城开往伊品南门,总共19个站点,运营时间:;4月21日-10月20日 06:00-19:30;10月21日-4月20日 06:30-19:00;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
406路上行路线图(永和锦城-伊品南门)
站序 | 站名 |
1 | 永和锦城 |
2 | 永宁中学 |
3 | 永宁县三小 |
4 | 宁惠街永康路口 |
5 | 宁惠街永平路口 |
6 | 宁惠街观湖路口 |
7 | 观湖广场 |
8 | 伊品水岸东 |
9 | 阳光花园东 |
10 | 永青花园 |
11 | 宁和广场东 |
12 | 永宁县北苑小区 |
13 | 永宁县人民医院 |
14 | 杨和街胜利路口 |
15 | 永宁县政府 |
16 | 永宁县商业广场 |
17 | 南市场东门 |
18 | 伊品东门 |
19 | 伊品南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川15路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 银川的景区有哪些地方
- 136阅读2023-09-11
-
- 银川531路公交车路线图 银川531路公交车站点查询(B1商城站到迎宾广场)
- 450阅读2023-10-13
-
- 银川养老金怎么领取 银川养老金领取条件和领取标准
- 180阅读2023-11-19
-
- 银川灵武26路公交车路线图 银川灵武26路公交车站点查询(大唐商业广场到石坝村)
- 463阅读2023-10-13
-
- 银川50路长线公交车路线图 银川50路长线公交车站点查询(芦花洲公交首末站到富邦印刷)
- 281阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的大学电话号码
- 122阅读2023-05-12
-
- 银川36路公交车路线图 银川36路公交车站点查询(火车西站到西夏热电厂)
- 177阅读2023-10-13
-
- 银川322路公交车路线图(通桥客运站-美德亨国际家居)和运营时间
- 439阅读2023-09-02
-
- 银川游五路公交车路线图 银川游五路公交车站点查询(银川市第二人民医院到阅海公园滑雪场)
- 147阅读2023-10-13
-
- 银川516路公交车路线图(北门公交车场-大新家园东)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川灵武24路公交车路线图(新架桥村(崇兴镇)-灵武汽车站)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 银川720路公交车路线图(月牙湖(滨河家园)-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 304阅读2023-09-02
-
- 银川706路公交车路线图 银川706路公交车站点查询(双庆路良田路口到高桥公交首末站)
- 387阅读2023-10-13
-
- 银川315路公交车路线图 银川315路公交车站点查询(北门公交车场到贺兰县政务中心)
- 473阅读2023-10-13
-
- 银川108路公交车路线图 银川108路公交车站点查询(西夏广场公交首末站到友爱公交车场)
- 198阅读2023-10-13
-
- 银川产假多长时间 银川产假天数最新规定
- 183阅读2023-11-14
-
- 银川518路公交车路线图(通达北街公交首末站-银川市民大厅东)和运营时间
- 243阅读2023-09-02
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图(银川河东国际机场-吴忠城市候机楼)和运营时间
- 343阅读2023-09-02
-
- 银川621路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-27
-
- 银川23路公交车路线图 银川23路公交车站点查询(海宝东路公交首末站(临时站)到迎宾广场)
- 372阅读2023-10-13
-
- 银川310路公交车路线图(兴泾镇-火车西站)和运营时间
- 442阅读2023-09-02
-
- 银川106路公交车路线图 银川106路公交车站点查询(八一车场到美德亨国际家居)
- 329阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区兴泾镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-06-22
-
- 银川金凤区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 213阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区通贵乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-06-22
-
- 银川39路公交车路线图(通达北街公交首末站-公交驾校)和运营时间
- 399阅读2023-09-02
-
- 银川610路公交车路线图(银川保税区-滨河工业园区)和运营时间
- 249阅读2023-09-02
-
- 银川优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 466阅读2023-09-02
-
- 2023年银川房价 银川二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-09
-
- 银川302路公交车路线图(银川汽车站-永宁公交车场)和运营时间
- 470阅读2023-09-02
-
- 银川永宁县装修公司排名前十强
- 344阅读2023-08-27