银川机场巴士3号线公交车路线图(银川河东国际机场-吴忠城市候机楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:33:44
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
银川机场巴士3号线公交车(银川河东国际机场-吴忠城市候机楼),起点站是银川河东国际机场,终点站是吴忠城市候机楼;线路运营时间是运营时间:;13:00 20:00(目前线路停运中),该线路是由银川河东国际机场负责运营。
机场巴士3号线上行路线图(银川河东国际机场-吴忠城市候机楼)
站序 | 站名 |
1 | 银川河东国际机场 |
2 | 吴忠城市候机楼 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川16路公交车路线图(北门公交车场-西夏建材城)和运营时间
- 243阅读2023-09-02
-
- 银川53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的药店电话号码
- 327阅读2023-05-12
-
- 银川有哪些游乐园、哪个好玩,银川游乐场推荐排名
- 467阅读2023-09-05
-
- 银川市金凤区行政区划介绍 银川市金凤区各社区和村庄划分
- 279阅读2023-11-29
-
- 银川308路公交车路线图 银川308路公交车站点查询(平吉堡西到同心路市场公交首末站)
- 456阅读2023-10-13
-
- 银川317路公交车路线图(行政中心-桃李春风)和运营时间
- 499阅读2023-09-02
-
- 银川515路公交车路线图 银川515路公交车站点查询(通达北街公交首末站到六中)
- 436阅读2023-10-13
-
- 银川到重庆多少公里 开车从银川到重庆的详细路线
- 146阅读2023-08-10
-
- 银川19路公交车路线图(览山公园-公交服务大厅)和运营时间
- 222阅读2023-09-02
-
- 银川44路公交车路线图(石油城公交首末站-宁夏区党委)和运营时间
- 141阅读2023-09-02
-
- 银川42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区人民政府和金凤区劳动就业服务局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-06
-
- 银川永宁-银川市民大厅定制专线公交车路线图(银川市民大厅-永宁公交车场)和运营时间
- 155阅读2023-09-03
-
- 银川504路公交车路线图 银川504路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到西夏区敬老院)
- 310阅读2023-10-13
-
- 银川半日游最佳景点
- 174阅读2023-10-04
-
- 银川317路公交车路线图 银川317路公交车站点查询(桃李春风到会展中心公交车场)
- 273阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的美术馆电话号码
- 363阅读2023-05-12
-
- 银川60路公交车路线图(立达博览城-黄河路宁安大街口)和运营时间
- 167阅读2023-09-02
-
- 银川26路公交车路线图 银川26路公交车站点查询(化肥公交车场到火车西站)
- 277阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2023-01-31
-
- 银川快316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区掌政镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-06-22
-
- 银川的一本大学名单一览表
- 464阅读2023-08-14
-
- 银川15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-27
-
- 银川快1路公交车路线图(公交驾校-银川市民大厅东)和运营时间
- 440阅读2023-09-02
-
- 银川灵武21路公交车路线图(华新村(白土岗乡)-灵武汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-02
-
- 银川市有什么好玩的地方
- 149阅读2023-08-29
-
- 银川婚纱摄影排行榜前十名
- 325阅读2023-09-10
-
- 银川快18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-27
-
- 银川404路公交车路线图 银川404路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到公交驾校)
- 250阅读2023-10-13
-
- 银川319路公交车路线图 银川319路公交车站点查询(贺兰县政务中心到银川市民大厅东)
- 295阅读2023-10-13