银川39路公交车路线图(公交驾校-通达北街公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:36:04
银川39路公交车(公交驾校-通达北街公交首末站),起点站是公交驾校,终点站是通达北街公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
39路上行路线图(公交驾校-通达北街公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 公交驾校 |
2 | 正源街凤仪路口 |
3 | 六盘山路庆丰街口 |
4 | 庆丰街六盘山路口 |
5 | 五里宜居 |
6 | 唐徕中学宝湖校区 |
7 | 水乡路宁安大街口 |
8 | 华府万和城 |
9 | 北大医院宁夏妇儿医院西 |
10 | 北大医院宁夏妇儿医院北 |
11 | 金凤区交警二大队 |
12 | 盈南路正源街口 |
13 | 正源街盈南路口 |
14 | 保伏桥新村 |
15 | 正源街宝湖路口 |
16 | 正源街凤台路口 |
17 | 长兴花园 |
18 | 工人疗养院 |
19 | 正源街新华路口 |
20 | 紫园小区 |
21 | 金凤区政府 |
22 | 黄河路宁安大街口 |
23 | 宁安大街新昌路口 |
24 | 宁安大街北京路口 |
25 | 人民广场 |
26 | 国际会展中心 |
27 | 陶然水岸 |
28 | 银川文化城 |
29 | 北京路满城街口 |
30 | 新城东站 |
31 | 银川市第二人民医院 |
32 | 惠北巷北京路口 |
33 | 银川火车站 |
34 | 通达街贺兰山路口 |
35 | 通达街贺兰山路口北 |
36 | 居安家园西 |
37 | 通达北街公交首末站 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川周末好去处 银川适合周六日游玩的好地方
- 313阅读2023-11-30
-
- 银川402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市灵武农场行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-06-22
-
- 银川518路公交车路线图 银川518路公交车站点查询(银川市民大厅东到通达北街公交首末站)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川319路公交车路线图 银川319路公交车站点查询(银川市民大厅东到贺兰县政务中心)
- 402阅读2023-10-13
-
- 银川57路支线公交车路线图 银川57路支线公交车站点查询(镇北堡镇政府到金鑫村)
- 190阅读2023-10-13
-
- 银川什么地方好玩
- 138阅读2023-09-26
-
- 银川57路公交车路线图 银川57路公交车站点查询(八一车场到镇北堡镇德林村)
- 137阅读2023-10-13
-
- 银川708路公交车路线图(银川火车站西广场-闽宁商贸中心)和运营时间
- 264阅读2023-09-02
-
- 银川景点有哪些好玩的地方
- 150阅读2023-06-30
-
- 银川322路公交车路线图 银川322路公交车站点查询(美德亨国际家居到通桥客运站)
- 299阅读2023-10-13
-
- 银川到茂名多少公里 开车从银川到茂名的详细路线
- 113阅读2023-08-10
-
- 宁夏银川市街道办电话号码
- 102阅读2023-10-28
-
- 银川38路公交车路线图(迎宾广场-人民广场西街)和运营时间
- 413阅读2023-09-02
-
- 银川403路公交车路线图(贺兰县政务中心-宁夏原种场)和运营时间
- 146阅读2023-09-02
-
- 银川游二路公交车路线图 银川游二路公交车站点查询(贺兰山岩画到公交旅游集散中心)
- 400阅读2023-10-13
-
- 银川521路公交车路线图(银川火车站东广场-银川汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-02
-
- 银川707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 银川701路公交车路线图(中国银川国际商贸城-月牙湖(滨河家园))和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 银川电话区号是多少 银川市长途电话区号查询
- 564阅读2022-10-26
-
- 银川有什么博物馆 银川必打卡的10大博物馆
- 415阅读2023-10-12
-
- 银川个人养老金怎么开户 银川个人养老金开户和领取指南
- 423阅读2023-11-19
-
- 银川601路公交车路线图(友爱公交车场-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-09-02
-
- 银川金凤区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 213阅读2023-09-02
-
- 银川养老金怎么领取 银川养老金领取条件和领取标准
- 180阅读2023-11-19
-
- 银川33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-27
-
- 银川住房公积金查询 银川住房公积金个人账户查询入口
- 144阅读2023-08-31
-
- 银川婴幼儿照护个税怎么申报 银川个税婴幼儿照护扣除指南
- 393阅读2023-11-18
-
- 银川中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 275阅读2023-09-02
-
- 银川一日游去哪玩好
- 424阅读2023-06-29
-
- 银川西夏区装修公司排名前十强
- 281阅读2023-08-27
-
- 银川721路公交车路线图 银川721路公交车站点查询(滨河公交枢纽站到横城花园)
- 399阅读2023-10-13