岳阳60路公交车路线图 岳阳60路公交车站点查询(郭镇到廖家小区)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:15:53
岳阳60路公交车(郭镇-廖家小区),由起点站郭镇开往廖家小区,总共34个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(郭镇-廖家小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郭镇 |
2 | 民族学校 |
3 | 赶山路口 |
4 | 公路物资处 |
5 | 郭镇汽车城 |
6 | 郭镇汽车城北 |
7 | 易家组启航幼儿园 |
8 | 蔡家组 |
9 | 市体育学校 |
10 | 畔湖湾 |
11 | 湖南理工南院 |
12 | 市十三中 |
13 | 市一职业中专南 |
14 | 方家组 |
15 | 奇康路大桥西 |
16 | 奇康路大桥东 |
17 | 奇康路口 |
18 | 北港桥南 |
19 | 滨水新境界 |
20 | 市十五中 |
21 | 白石岭公安分局 |
22 | 中南市场 |
23 | 居然之家 |
24 | 红星美凯龙 |
25 | 红星美凯龙北 |
26 | 八字门社区 |
27 | 蔬菜市场 |
28 | 何家组 |
29 | 体育中心 |
30 | 邓婆桥 |
31 | 岳阳东站桥头 |
32 | 岳阳东站 |
33 | 置田庄路口 |
34 | 廖家小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳市君山区行政审批服务局各部门对外联系电话
- 326阅读2023-05-29
-
- 岳阳17路公交车路线图 岳阳17路公交车站点查询(市中心医院东院到湖滨总站)
- 491阅读2023-11-04
-
- 岳阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区五里牌街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区西塘镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汨罗市川山坪镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-21
-
- 岳阳旅游景点有哪些 岳阳旅游景点一览表
- 279阅读2023-11-07
-
- 岳阳湘阴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 岳阳公园排名哪个最好玩,岳阳公园游玩攻略
- 241阅读2023-09-17
-
- 岳阳到台湾多少公里 开车从岳阳到台湾的详细路线
- 351阅读2023-08-14
-
- 岳阳41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳婚纱摄影排行榜前十名
- 406阅读2023-09-10
-
- 湖南省岳阳市临湘市聂市镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市岳阳县张谷英镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区龙山街道行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-21
-
- 岳阳市汨罗市行政区划介绍 岳阳市汨罗市各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-27
-
- 岳阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-23
-
- 岳阳市屈原管理区行政区划介绍 岳阳市屈原管理区各社区和村庄划分
- 422阅读2023-11-27
-
- 湖南省岳阳市屈原管理区营田镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳的文化宫电话号码
- 378阅读2023-05-26
-
- 岳阳58路公交车路线图 岳阳58路公交车站点查询(洞庭湖大桥总站到岳阳东站)
- 307阅读2023-11-04
-
- 岳阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-09-02
-
- 湖南省岳阳市平江县瓮江镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-21
-
- 岳阳湘阴308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-23
-
- 岳阳市养老保险中心地址和联系电话
- 489阅读2023-06-14
-
- 岳阳汨罗城乡14路公交车路线图 岳阳汨罗城乡14路公交车站点查询(黄市村委到汨罗客运总站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 2022年岳阳市云溪区GDP
- 507阅读2023-06-21
-
- 湖南省岳阳市云溪区长岭街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-21
-
- 岳阳市行政审批服务局各部门对外联系电话
- 221阅读2023-05-29
-
- 岳阳汨罗13路空调公交车路线图 岳阳汨罗13路空调公交车站点查询(汨罗火车站到汨罗东站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 2021年岳阳市汨罗市GDP
- 326阅读2023-06-21