岳阳平江10路公交车路线图 岳阳平江10路公交车站点查询(人民医院到天岳车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:15:04
岳阳平江10路公交车(人民医院-天岳车站),由起点站人民医院开往天岳车站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-17:40;10月1日-4月30日 06:50-17:30;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平江10路上行路线图(人民医院-天岳车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 人民医院 |
2 | 犁头嘴 |
3 | 君子巷 |
4 | 十字街 |
5 | 平江老车站 |
6 | 农贸市场 |
7 | 平江大桥西 |
8 | 财富花园 |
9 | 水岸花都 |
10 | 金蓝湾 |
11 | 界山庙 |
12 | 严家滩广场 |
13 | 严家滩桥头 |
14 | 寺前小区 |
15 | 十一万变 |
16 | 民爆公司宿舍 |
17 | 鲁肃山 |
18 | 洪家塅小区 |
19 | 卫计局 |
20 | 公安局 |
21 | 天岳车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市平江县南江镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-04-21
-
- 岳阳47路公交车路线图 岳阳47路公交车站点查询(西塘公交总站到公交三公司)
- 131阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市汨罗市白水镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨罗12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区城陵矶街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨罗市值得去的地方 岳阳汨罗市旅游必去景点
- 161阅读2023-11-08
-
- 岳阳附近自驾游去哪里比较好玩
- 116阅读2023-09-04
-
- 岳阳经济技术开发区招商合作局各部门联系电话
- 172阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区人民政府和岳阳楼区教育局等主要部门联系电话和地址
- 259阅读2023-07-07
-
- 岳阳汨罗16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市岳阳县长湖乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-21
-
- 岳阳临湘52路公交车路线图 岳阳临湘52路公交车站点查询(临湘到邮政)
- 294阅读2023-11-04
-
- 岳阳到北京多少公里 开车从岳阳到北京的详细路线
- 315阅读2023-08-14
-
- 岳阳108路公交车路线图 岳阳108路公交车站点查询(云溪汽车新站到陆城)
- 240阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江11路公交车路线图 岳阳平江11路公交车站点查询(澄潭桥到人民公园)
- 296阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市临湘市五里牌街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-21
-
- 临湘市必玩景区,临湘市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 172阅读2023-09-18
-
- 岳阳湘阴106路公交车路线图 岳阳湘阴106路公交车站点查询(西林港到湘阴汽车站)
- 106阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市平江县三阳乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-21
-
- 岳阳临湘35路公交车路线图 岳阳临湘35路公交车站点查询(西山到临湘)
- 130阅读2023-11-04
-
- 岳阳31路公交车路线图 岳阳31路公交车站点查询(学府新城到市一中)
- 444阅读2023-11-04
-
- 岳阳旅游什么时候去好玩 岳阳最佳旅游时间
- 227阅读2023-07-05
-
- 岳阳30路公交车路线图 岳阳30路公交车站点查询(学府新城东到岳阳东站)
- 482阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨营城际北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-23
-
- 岳阳市湘阴县邮编 岳阳市湘阴县邮政编码大全
- 434阅读2023-08-10
-
- 岳阳30路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-23
-
- 岳阳十大名胜古迹景点推荐,岳阳名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-09-17
-
- 2021年岳阳市君山区GDP
- 121阅读2023-06-21
-
- 湖南省岳阳市岳阳县步仙镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市华容县操军镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-21
-
- 岳阳6路公交车路线图 岳阳6路公交车站点查询(南岳坡到洞氮)
- 446阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-23