岳阳汨罗2路公交车路线图 岳阳汨罗2路公交车站点查询(屈原蚕场到罗江村)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:13:52
岳阳汨罗2路公交车(屈原蚕场-罗江村),由起点站屈原蚕场开往罗江村,总共30个站点,发车间隔:;约19-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
汨罗2路上行路线图(屈原蚕场-罗江村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 屈原蚕场 |
2 | 李家坪 |
3 | 招呼站 |
4 | 中屋廖 |
5 | 客运总站 |
6 | 城西加油站 |
7 | 罗城医院 |
8 | 罗城学校 |
9 | 和园 |
10 | 烟草公司 |
11 | 兴罗门 |
12 | 老天宝 |
13 | 劳动路口 |
14 | 集贸市场 |
15 | 新华书店 |
16 | 阳光书店 |
17 | 市委 |
18 | 友谊100 |
19 | 阳光金海 |
20 | 华融湘江银行 |
21 | 圣正元服饰 |
22 | 东方华都 |
23 | 金泽大酒店 |
24 | 滨江村 |
25 | 黄坪 |
26 | 汨东村村部 |
27 | 露水坡中学 |
28 | 罗江镇政府 |
29 | 罗江村 |
30 | 罗江村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳16路公交车路线图 岳阳16路公交车站点查询(汴河园总站到岳化二工区)
- 316阅读2023-11-04
-
- 岳阳市君山区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 441阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳的急救中心电话号码
- 423阅读2023-05-26
-
- 岳阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 岳阳市的本科大学有哪些 2023岳阳市普通高等学校名单(本科)
- 261阅读2023-09-09
-
- 岳阳汨罗城乡16路公交车路线图 岳阳汨罗城乡16路公交车站点查询(汨罗客运总站到包山村)
- 382阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳楼区值得去的地方 岳阳岳阳楼区旅游必去景点
- 414阅读2023-11-08
-
- 岳阳低保申请条件 岳阳低保申请流程和指南
- 228阅读2023-11-15
-
- 岳阳湘阴9路公交车路线图 岳阳湘阴9路公交车站点查询(汽车站到湘望首末站)
- 493阅读2023-11-04
-
- 岳阳临湘6路公交车路线图 岳阳临湘6路公交车站点查询(政务中心到毛家头)
- 448阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市云溪区云溪街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-04-21
-
- 岳阳有哪些旅游景点 岳阳旅游景点大全
- 359阅读2022-11-04
-
- 岳阳湘阴201B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市华容县团洲乡行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市华容县北景港镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨罗城乡17路公交车路线图 岳阳汨罗城乡17路公交车站点查询(汨罗客运总站到周家垅村)
- 377阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市平江县长寿镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-21
-
- 岳阳湘阴205路公交车路线图 岳阳湘阴205路公交车站点查询(金龙镇政府到公交总站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳51路公交车路线图 岳阳51路公交车站点查询(君山区政府到火车站)
- 410阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳楼区十大个性写真品牌排行榜
- 487阅读2023-09-02
-
- 岳阳华容1路公交车路线图 岳阳华容1路公交车站点查询(城乡路远大农资市场到状元路华容一中)
- 268阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳7路公交车路线图 岳阳岳阳7路公交车站点查询(阳光创新到八中后门(富驿养护中心))
- 206阅读2023-11-04
-
- 岳阳有哪些大学 2022岳阳所有大学名单一览表
- 446阅读2022-09-20
-
- 岳阳临湘23路公交车路线图 岳阳临湘23路公交车站点查询(临湘到横铺)
- 386阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳有什么博物馆 岳阳岳阳必打卡的10大博物馆
- 420阅读2023-11-08
-
- 岳阳各区县人口排名 2021岳阳常住人口总人口数
- 1460阅读2023-02-25
-
- 岳阳13路公交车路线图 岳阳13路公交车站点查询(果园组到冷水铺华夏双语学校)
- 452阅读2023-11-04
-
- 岳阳临湘32路公交车路线图 岳阳临湘32路公交车站点查询(龙源到临湘)
- 252阅读2023-11-04
-
- 湖南省一日游去哪里好玩自驾
- 485阅读2023-09-05
-
- 岳阳华容6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗城乡6路公交车路线图 岳阳汨罗城乡6路公交车站点查询(汨罗客运总站到汨北)
- 412阅读2023-11-04