榆林26路公交车路线图 榆林26路公交车站点查询(科创新城(紫瑞花园)到王家楼五金机电城)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:48:48
榆林26路公交车(科创新城(紫瑞花园)-王家楼五金机电城),由起点站科创新城(紫瑞花园)开往王家楼五金机电城,总共37个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 05:50-21:00;10月1日-5月3日 06:00-20:00;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(科创新城(紫瑞花园)-王家楼五金机电城)
站序 | 站名 |
1 | 科创新城(紫瑞花园) |
2 | 凤仪华庭 |
3 | 怀民路 |
4 | 怀远二路 |
5 | 中居科创熙樾小区 |
6 | 怀仁路(横山区第十三小学) |
7 | 草海则新区 |
8 | 锦园小区(元驰世纪城北门) |
9 | 榆林中学西 |
10 | 榆林市第一医院 |
11 | 劳动保障大厦 |
12 | 榆林高新第一中学 |
13 | 高新区第三小学 |
14 | 盛高时代 |
15 | 沙河公园 |
16 | 榆林市第七中学 |
17 | 榆溪雅园 |
18 | 榆林市民大厦(市政务服务中心) |
19 | 榆林二院(南) |
20 | 榆林二院 |
21 | 榆林二院(北) |
22 | 艺术团 |
23 | 二毛纺厂家属院 |
24 | 榆兴桥 |
25 | 交警二大队 |
26 | 长途汽车站南门 |
27 | 汽车南站 |
28 | 新楼巷 |
29 | 钟楼巷 |
30 | 蒙娜丽莎婚纱摄影店(世纪广场) |
31 | 榆林市星元医院痔瘘医院(肿瘤医院) |
32 | 芹涧路 |
33 | 公路管理处 |
34 | 人人艺术学校 |
35 | 幸福家园 |
36 | 路灯所小区 |
37 | 王家楼五金机电城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德3路公交车路线图(明星家园-五里湾新桥(老坝))和运营时间
- 493阅读2023-09-03
-
- 榆林105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林市清涧县下廿里铺镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-06-10
-
- 榆林神木8路公交车路线图(王家畔南-安畅公汽总站)和运营时间
- 234阅读2023-09-03
-
- 榆林102路南线公交车路线图(貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路))和运营时间
- 174阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市榆阳区邮编和地址
- 486阅读2023-06-06
-
- 榆林神木30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-28
-
- 榆林到湛江多少公里 开车从榆林到湛江的详细路线
- 372阅读2023-08-17
-
- 榆林星级酒店有哪些 2022榆林一二三四五星级酒店名单一览表
- 272阅读2023-03-04
-
- 榆林32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林市定边县白湾子镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-06-10
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林哪里好玩旅游景点
- 284阅读2023-07-06
-
- 榆林31路公交车路线图(古塔镇-高新医院)和运营时间
- 176阅读2023-09-03
-
- 榆林101路公交车路线图 榆林101路公交车站点查询(科创新城(紫瑞花园)到荣盛华府金盆湾)
- 187阅读2023-10-13
-
- 定边县税务局各分局(所)办公地址和联系电话
- 488阅读2023-06-01
-
- 榆林7路公交车路线图 榆林7路公交车站点查询(高新医院到火车站)
- 126阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德3路公交车路线图(五里湾新桥(老坝)-明星家园)和运营时间
- 223阅读2023-09-03
-
- 榆林21路公交车路线图 榆林21路公交车站点查询(凤仪华庭到民生国际酒店)
- 306阅读2023-10-13
-
- 榆林13路公交车路线图(麻地湾时利和农贸市场-榆林中学)和运营时间
- 443阅读2023-09-03
-
- 榆林神木4路公交车路线图 榆林神木4路公交车站点查询(丰家塔到安畅公汽总站)
- 347阅读2023-10-13
-
- 榆林神木20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-28
-
- 榆林市的本科大学有哪些 2023榆林市普通高等学校名单(本科)
- 402阅读2023-09-09
-
- 陕西省榆林市靖边县红墩界镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市子洲县周家硷镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-06-10
-
- 榆林横山6路公交车路线图(贺马畔-羊中王)和运营时间
- 499阅读2023-09-03
-
- 榆林到清涧多少公里 开车从榆林到清涧的详细路线
- 245阅读2023-08-17
-
- 榆林到深圳多少公里 开车从榆林到深圳的详细路线
- 485阅读2023-08-17
-
- 榆林市养老保险中心地址和联系电话
- 456阅读2023-06-14
-
- 榆林榆阳区有什么博物馆 榆林榆阳区必打卡的10大博物馆
- 227阅读2023-11-06
-
- 榆林有什么美食 榆林美食特产一览表
- 309阅读2023-11-03
-
- 榆林神木3路公交车路线图(公汽总站-凤梧小区)和运营时间
- 223阅读2023-09-03