玉林2路公交车路线图 玉林2路公交车站点查询(万象城到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:38:19
玉林2路公交车(万象城-客运中心),由起点站万象城开往客运中心,总共29个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(万象城-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 万象城 |
2 | 化肥厂 |
3 | 玉柴南区 |
4 | 育才中学 |
5 | 玉柴总厂 |
6 | 东华小区 |
7 | 桂南医院 |
8 | 玉柴社区公共服务中心 |
9 | 火车站 |
10 | 苗园城站路口 |
11 | 苗园中学 |
12 | 江建里 |
13 | 奥利华园 |
14 | 江南新民路口 |
15 | 凤林国际大酒店 |
16 | 会展中心 |
17 | 云天文化城南 |
18 | 云天文化城东 |
19 | 玉州区妇幼门诊 |
20 | 民主一环东路口 |
21 | 东成派出所 |
22 | 青年广场 |
23 | 市一医院 |
24 | 教育中东岳路口 |
25 | 玉林师院西校区 |
26 | 东环小学北校区 |
27 | 市党校 |
28 | 教育一环东路口 |
29 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西玉林市相关文章
-
- 玉林公交线路查询 玉林公交车运营时间 玉林公交时刻表
- 253阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(汽车总站(二医院)到火车站)
- 340阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(火车站到汽车总站(二医院))
- 134阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(火车站到老乡家园)
- 429阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(老乡家园到火车站)
- 206阅读2023-10-23
-
- 广西壮族自治区玉林市容县杨梅镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-05
-
- 玉林13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-20
-
- 玉林北流209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区玉林市容县松山镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-05-05
-
- 广西壮族自治区玉林市玉州区大塘镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-05
-
- 玉林18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-20
-
- 玉林新桥高中定制公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-20
-
- 玉林市北流市邮编 玉林市北流市邮政编码大全
- 148阅读2023-08-08
-
- 玉林27路公交车路线图 玉林27路公交车站点查询(龙珠湖景区到金城商厦(市中医院))
- 351阅读2023-10-23
-
- 广西容县旅游必去景点
- 469阅读2023-09-04
-
- 玉林容县7路公交车路线图 玉林容县7路公交车站点查询(火车站到碧桂园)
- 151阅读2023-10-23
-
- 广西玉林市机场电话号码
- 288阅读2023-05-16
-
- 广西玉林的培训学校电话号码
- 149阅读2023-05-16
-
- 玉林生育保险报销流程 玉林生育险报销指南
- 224阅读2023-11-16
-
- 玉林容县13路公交车路线图(会堂-古泉村)和运营时间
- 244阅读2023-09-28
-
- 广西壮族自治区玉林市博白县龙潭镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-05
-
- 广西壮族自治区玉林市博白县顿谷镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-05
-
- 玉林北流205路公交车路线图(火车站-富林塘公交站)和运营时间
- 453阅读2023-09-28
-
- 玉林容县11路公交车路线图(汽车总站(新站)(县旅游集散中心)-西山圩)和运营时间
- 327阅读2023-09-28
-
- 广西玉林十大旅游景点
- 473阅读2023-09-11
-
- 玉林9路公交车路线图 玉林9路公交车站点查询(毅德国际商贸城到火车站)
- 304阅读2023-10-23
-
- 广西玉林的美术馆电话号码
- 401阅读2023-05-16
-
- 玉林11路夜班公交车路线图 玉林11路夜班公交车站点查询(玉林师院东校区到汽车总站(二医院))
- 111阅读2023-10-23
-
- 玉林北流有什么好玩的地方
- 417阅读2023-09-21
-
- 玉林18路公交车路线图(江岸开发区-江南二环南路口)和运营时间
- 231阅读2023-09-28
-
- 玉林容县15路公交车路线图 玉林容县15路公交车站点查询(人民会堂到竹山湖欢乐谷)
- 452阅读2023-10-23
-
- 玉林市区号 玉林市的电话区号
- 192阅读2023-10-24
-
- 玉林北流107路公交车路线图(民安工业园区-龙安村)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 玉林容县9路公交车路线图(龙晶花苑-合流中心小学)和运营时间
- 224阅读2023-09-28
-
- 广西玉林市火车站电话号码
- 236阅读2023-05-16
-
- 玉林8路公交车路线图(金港二环南路口-高山村村委)和运营时间
- 271阅读2023-09-28
-
- 玉林11路日班公交车路线图(玉林师院东校区-工业品电器城)和运营时间
- 202阅读2023-09-28