漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(天宝林场到公交西部枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:25:24
漳州7路公交车(天宝林场-公交西部枢纽),由起点站天宝林场开往公交西部枢纽,总共11个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(天宝林场-公交西部枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 天宝林场 |
2 | 仙都村 |
3 | 仙都小学 |
4 | 洪坑村 |
5 | 山美 |
6 | 天宝工业园 |
7 | 茶铺 |
8 | 后巷 |
9 | 武林渡口 |
10 | 珠里 |
11 | 公交西部枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州东山25路公交车路线图(旗滨-旗滨)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县中西林场行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-30
-
- 漳州B10路公交车路线图(铁路新村-樟山首末站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县石榴镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙文区景山街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-30
-
- 漳州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(角美客运站到东美村)
- 371阅读2023-10-26
-
- 漳州东山5路公交车路线图(街心广场-林头)和运营时间
- 129阅读2023-10-03
-
- 漳州K1路公交车路线图 漳州K1路公交车站点查询(北门礼拜堂到漳州火车站)
- 280阅读2023-10-26
-
- 漳州23路公交车路线图 漳州23路公交车站点查询(909医院到灿坤金山)
- 413阅读2023-10-26
-
- 漳州东山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 漳州703路公交车路线图(华阳体育馆-坂里正达村)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 漳州有什么好玩的景点
- 212阅读2023-06-30
-
- 福建省漳州市龙海市东园镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-30
-
- 2023年漳州漳州港房价 漳州漳州港二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-04
-
- 漳州B6路公交车路线图(正兴医院-云洞岩)和运营时间
- 499阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(旧镇三中到漳浦客运站(行政中心))
- 201阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区浦南镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-30
-
- 漳州角美707路(埭头线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 福建省自驾游景点大全
- 235阅读2023-09-14
-
- 漳州市区内有哪里好玩
- 232阅读2023-07-11
-
- 漳州龙海18路公交车路线图(龙海公交总站-民生小区)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 2021年漳州市平和县GDP
- 314阅读2023-06-22
-
- 2021年漳州市龙海市GDP
- 312阅读2023-06-22
-
- 漳州免费旅游景点有哪些 漳州不要门票的景点盘点
- 117阅读2023-11-17
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州最低工资标准2023 漳州每月每小时最低工资多少
- 194阅读2023-11-14
-
- 漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(漳州火车站到客运西站)
- 461阅读2023-10-26
-
- 龙海漳州港L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市平和县霞寨镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-30
-
- 漳州龙文区好玩的地方推荐 漳州龙文区景点排行榜
- 354阅读2022-08-07
-
- 漳州33路公交车路线图(高新区管委会-华阳体育馆)和运营时间
- 162阅读2023-10-03