漳州龙海18路公交车路线图(龙海公交总站-民生小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:57:17
漳州龙海18路公交车(龙海公交总站-民生小区),起点站是龙海公交总站,终点站是民生小区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:40 12:10 12:50 13:25 13:50 14:15 14:35 14:55 15:15 15:40 16:05 16:25 16:45 17:10 17:35 18:00 18:20,该线路是由龙海市公共交通公司负责运营。
龙海18路上行路线图(龙海公交总站-民生小区)
站序 | 站名 |
1 | 龙海公交总站 |
2 | 草尾 |
3 | 月港广场 |
4 | 英埭 |
5 | 泉舜锦江 |
6 | 中联锦江 |
7 | 锦江明珠 |
8 | 新行路口 |
9 | 面灸街 |
10 | 中梁玖号院 |
11 | 九龙新城北门 |
12 | 九龙新城西门 |
13 | 平宁村 |
14 | 港龙新村 |
15 | 华侨新村 |
16 | 农贸市场 |
17 | 南台公园 |
18 | 运辉花园 |
19 | 英厝村 |
20 | 民政局 |
21 | 龙水苑 |
22 | 武装部 |
23 | 半港小区 |
24 | 民生小区 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州B10路公交车路线图 漳州B10路公交车站点查询(铁路新村到樟山首末站)
- 250阅读2023-10-26
-
- 福建漳州旅游景点大全 一日游
- 253阅读2023-09-29
-
- 漳州南靖6路公交车路线图 漳州南靖6路公交车站点查询(云水谣到南靖中心汽车站)
- 345阅读2023-10-26
-
- 漳州哪里好玩的景点推荐
- 483阅读2023-08-29
-
- 漳州6路公交车路线图(客运中心站-社会福利院)和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 漳州9路夜班公交车路线图(漳州宾馆-万利达)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 漳州到平和多少公里 开车从漳州到平和的详细路线
- 250阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市平和县五寨乡行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-30
-
- 漳州有哪些特产 福建漳州的特产
- 225阅读2023-04-27
-
- 漳州市长泰县邮编 漳州市长泰县邮政编码大全
- 169阅读2023-08-07
-
- 漳州龙海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 漳州B1路公交车路线图 漳州B1路公交车站点查询(海峡物流城到惠民花园三期)
- 377阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖夜间加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 漳州东山11路公交车路线图 漳州东山11路公交车站点查询(街心广场到下溪村)
- 251阅读2023-10-26
-
- 漳州B12路公交车路线图(一中碧湖校区-理工学院)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 漳州居住证怎么办理 漳州居住证办理条件和流程
- 291阅读2023-11-10
-
- 漳州东山10路公交车路线图(街心广场-城垵)和运营时间
- 170阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到旧镇三中)
- 356阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县霞美镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-30
-
- 厦门周边自驾游去哪里好玩,厦门周边附近自驾游玩景点推荐
- 337阅读2023-08-27
-
- 漳州诏安4路公交车路线图(铁炉港-诏安公交车站)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-17
-
- 漳州两日游适合去哪里
- 502阅读2023-08-10
-
- 漳州B1路公交车路线图 漳州B1路公交车站点查询(惠民花园三期到海峡物流城)
- 123阅读2023-10-26
-
- 漳州有什么特色特产 漳州特色特产一览表
- 223阅读2023-11-06
-
- 漳州701路公交车路线图 漳州701路公交车站点查询(客运西站到长泰汽车站)
- 240阅读2023-10-26
-
- 漳州到佛山多少公里 开车从漳州到佛山的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(溪坂到龙海公交总站)
- 314阅读2023-10-26
-
- 漳州501路公交车路线图(漳州火车站-平和汽车站)和运营时间
- 330阅读2023-10-03
-
- 漳州山水游景点推荐 漳州有山有水的地方
- 177阅读2023-11-01