漳州龙海13路公交车路线图 漳州龙海13路公交车站点查询(龙海公交总站到东泗下浦)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:53
漳州龙海13路公交车(龙海公交总站-东泗下浦),由起点站龙海公交总站开往东泗下浦,总共33个站点,运营时间:;07:00 10:00 12:30 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
龙海13路上行路线图(龙海公交总站-东泗下浦)
站序 | 站名 |
1 | 龙海公交总站 |
2 | 普贤新苑 |
3 | 普贤 |
4 | 月港路口 |
5 | 豆巷 |
6 | 纺织厂 |
7 | 莲花中学 |
8 | 内楼 |
9 | 海澄东环(南) |
10 | 海山重工 |
11 | 溪田 |
12 | 碑头 |
13 | 下渡 |
14 | 合浦 |
15 | 虎渡 |
16 | 卓港 |
17 | 庵前 |
18 | 东泗 |
19 | 前屿 |
20 | 田洋 |
21 | 卫生院 |
22 | 东泗中学 |
23 | 东泗乡政府 |
24 | 农贸市场 |
25 | 龙潭桥 |
26 | 龙潭社 |
27 | 水浒 |
28 | 龙井 |
29 | 晏坑 |
30 | 堀仔社 |
31 | 下厝社 |
32 | 下浦社 |
33 | 东泗下浦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州房价排名前十的小区 漳州十大豪宅排名
- 171阅读2023-08-20
-
- 2022年漳州市东山县GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 漳州龙海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-17
-
- 漳州17路公交车路线图 漳州17路公交车站点查询(益民花园到花卉交易中心)
- 373阅读2023-10-26
-
- 福建省自驾游景点大全
- 235阅读2023-09-14
-
- 漳州B1路公交车路线图(海峡物流城-惠民花园三期)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 漳州901路公交车路线图 漳州901路公交车站点查询(客运西站到龙海公交总站)
- 108阅读2023-10-26
-
- 漳州V2路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-17
-
- 漳州人气最旺的十大景点,漳州十大网红打卡地、景点
- 216阅读2023-09-13
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图(洛滨村-郭坑教育园区)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 漳州东山1路公交车路线图(东山公交车站-铜陵)和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县大南坂镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-30
-
- 漳州平和县的名胜古迹有哪些 漳州平和县名胜古迹景点推荐
- 386阅读2023-11-01
-
- 漳州龙海11路公交车路线图(十八米路口-龙海公交总站)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州B7路公交车路线图(洛滨村-东溪农场)和运营时间
- 168阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县赤湖镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-30
-
- 龙海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 漳州东山21路公交车路线图 漳州东山21路公交车站点查询(东山公交车站到岐下)
- 465阅读2023-10-26
-
- 漳州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图(东渡同益码头-漳州港)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖1路公交车路线图(利南-南靖中心汽车站)和运营时间
- 159阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图 漳州漳州港5路公交车站点查询(汤洋工业园到厦大附小)
- 175阅读2023-10-26
-
- 漳州定制公交D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的科研院所电话号码
- 311阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市漳浦县南山华侨茶果场行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海18路公交车路线图(龙海公交总站-民生小区)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖6路云水谣线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 漳州市高新区行政区划介绍 漳州市高新区各社区和村庄划分
- 136阅读2023-11-24
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图(漳州港客运站-港尾中学)和运营时间
- 257阅读2023-10-03
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港4路公交车路线图 漳州漳州港4路公交车站点查询(厦门湾港务到凌波苑)
- 289阅读2023-10-26