漳州V2路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:46:31
今天小编给大家分享的是漳州V2路内环的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州V2路内环公交车路线,运营时间:华阳体育馆 07:00-18:50,参考票价:免费乘坐
本文漳州V2路内环的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
V2路内环(华阳体育馆—华阳体育馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华阳体育馆 |
2 | 职业技术学院 |
3 | 第一职业学校 |
4 | 金源新村 |
5 | 第一技工学校 |
6 | 石油公司 |
7 | 华元公寓 |
8 | 华侨饭店 |
9 | 胜利公园 |
10 | 长途汽车站 |
11 | 华联商厦 |
12 | 芗城区政府 |
13 | 芗江花园 |
14 | 人民新村东门 |
15 | 侨村 |
16 | 西桥办事处 |
17 | 漳州古城南 |
18 | 江滨公园 |
19 | 闽南师大南门 |
20 | 水仙花大桥(北) |
21 | 芗教新村 |
22 | 华阳体育馆 |
V2路内环(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州东山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 漳州住房公积金查询 漳州住房公积金个人账户查询入口
- 229阅读2023-08-29
-
- 福建省漳州市东山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 305阅读2022-12-31
-
- 漳州长泰5路公交车路线图 漳州长泰5路公交车站点查询(十里可仁社到董溪头)
- 392阅读2023-10-26
-
- 漳州B10路公交车路线图(樟山首末站-铁路新村)和运营时间
- 246阅读2023-10-03
-
- 漳州市长泰县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(花卉交易中心到益民花园)
- 126阅读2023-10-26
-
- 漳州32路公交车路线图 漳州32路公交车站点查询(公交西部枢纽到龙文区政府)
- 344阅读2023-10-26
-
- 漳州小孩玩的地方 漳州适合孩子一日游景点排行榜
- 210阅读2023-08-16
-
- 龙海602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图 漳州长泰6路2线公交车站点查询(泰坤工业园到江都村)
- 473阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海12路公交车路线图 漳州龙海12路公交车站点查询(十八米路口到龙海公交总站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州夜专2路内环公交车路线图(铁路新村-铁路新村)和运营时间
- 123阅读2023-10-03
-
- 漳州装修公司排名前十强
- 236阅读2023-08-27
-
- 漳州温泉度假村有哪些 漳州值得打卡的温泉度假村
- 496阅读2023-11-01
-
- 漳州角美706路公交车路线图 漳州角美706路公交车站点查询(长泰泰坤工业园(谢厝)到地铁东孚)
- 450阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县梅林镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海603路公交车路线图(新港城客运中心-白水镇政府)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 漳州6路公交车路线图 漳州6路公交车站点查询(客运中心站到社会福利院)
- 359阅读2023-10-26
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(瑞竹岩到客运西站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县南坑镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-30
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图 漳州东山12路磁窑线公交车站点查询(龙泉小区到磁窑)
- 146阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区公园哪个好玩 漳州芗城区最好玩的公园
- 169阅读2023-11-01
-
- 漳州角美702路公交车路线图(后坑-角美动车站)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(官塘-陈巷镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州开发区K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 漳州八大古迹介绍 漳州八大名胜古迹排行榜
- 222阅读2023-08-14
-
- 漳州17路公交车路线图(益民花园-花卉交易中心)和运营时间
- 318阅读2023-10-03
-
- 漳州东山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-17
-
- 漳州东山26路公交车路线图 漳州东山26路公交车站点查询(县医院到县医院)
- 171阅读2023-10-26
-
- 漳州东山2路公交车路线图(宫前-东山公交车站)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 2023年漳州漳州港房价 漳州漳州港二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-04