漳州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:47:08
今天小编给大家分享的是漳州25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州25路公交车路线,运营时间:正兴医院 06:50-18:30|吉马家居广场 06:50-18:30,参考票价:免费乘坐
本文漳州25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
25路(正兴医院—吉马家居广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 正兴医院 |
2 | 绿洲富城 |
3 | 正兴学校 |
4 | 正兴学校东门 |
5 | 弥勒坑 |
6 | 卫生职业学院 |
7 | 体育中心 |
8 | 芗教新村 |
9 | 水仙花大桥(北) |
10 | 瑞京新村 |
11 | 西街 |
12 | 人民新村北门 |
13 | 芗江花园 |
14 | 芗城区政府 |
15 | 华联商厦 |
16 | 鑫荣小区 |
17 | 九龙公园南门 |
18 | 丽园君悦 |
19 | 文华园市场 |
20 | 清华园 |
21 | 永大星城 |
22 | 联丰浩苑 |
23 | 联丰浩苑(东) |
24 | 实验中学 |
25 | 交通大楼(西) |
26 | 交通大楼 |
27 | 石仓村下桥社 |
28 | 龙文区政府路口 |
29 | 湘桥村(北) |
30 | 市医院龙文院区 |
31 | 蓝田村蓝田社 |
32 | 聚善堂物流 |
33 | 吉马家居广场 |
25路(吉马家居广场—正兴医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉马家居广场 |
2 | 云洞岩 |
3 | 沈厝 |
4 | 天宅 |
5 | 聚善堂物流 |
6 | 蓝田村蓝田社 |
7 | 市医院龙文院区 |
8 | 湘桥村(北) |
9 | 龙文区政府路口 |
10 | 石仓村下桥社 |
11 | 交通大楼 |
12 | 交通大楼(西) |
13 | 实验中学 |
14 | 联丰浩苑(东) |
15 | 联丰浩苑 |
16 | 永大星城 |
17 | 清华园 |
18 | 文华园市场 |
19 | 丽园君悦 |
20 | 九龙公园南门 |
21 | 鑫荣小区 |
22 | 华联商厦 |
23 | 芗城区政府 |
24 | 芗江花园 |
25 | 人民新村北门 |
26 | 西街 |
27 | 瑞京新村 |
28 | 水仙花大桥(北) |
29 | 芗教新村 |
30 | 体育中心 |
31 | 卫生职业学院 |
32 | 弥勒坑 |
33 | 正兴学校东门 |
34 | 正兴学校 |
35 | 绿洲富城 |
36 | 正兴医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州哪里好玩的景点推荐
- 483阅读2023-08-29
-
- 福建省漳州市诏安县桥东镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-30
-
- 漳州南靖2路公交车路线图(南靖中心汽车站-靖城镇)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 漳州市区附近哪里好玩的地方
- 106阅读2023-09-14
-
- 漳州角美701路公交车路线图 漳州角美701路公交车站点查询(良才社到南门村)
- 328阅读2023-10-26
-
- 漳州市邮编 漳州各区县邮政编码查询表
- 448阅读2023-10-17
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(软件园三期到集美大道)
- 199阅读2023-10-26
-
- 漳州市华安县区号和邮编
- 205阅读2023-08-20
-
- 漳州市南靖县邮编 漳州市南靖县邮政编码大全
- 295阅读2023-08-07
-
- 漳州漳浦县值得去的地方 漳州漳浦县旅游必去景点
- 233阅读2023-11-01
-
- 漳州A3路公交车路线图 漳州A3路公交车站点查询(闽南师大东门到漳州火车站)
- 236阅读2023-10-26
-
- 漳州东山15路公交车路线图(云霄火车站-铜陵)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 漳州东山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 漳州702路公交车路线图 漳州702路公交车站点查询(长泰汽车站到漳州火车站)
- 159阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图(古雷行政服务中心-漳浦动车站)和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 漳州601路公交车路线图(南靖汽车中心站-客运西站)和运营时间
- 358阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海31路公交车路线图(清泉村部-白水镇政府)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 龙海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖3路公交车路线图 漳州南靖3路公交车站点查询(汤坑煌华温泉到凤翔花园)
- 287阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰区必玩十大景区,漳州长泰区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 197阅读2023-09-10
-
- 福建省漳州市诏安县诏安工业园区管委会行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市芗城区天宝镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-30
-
- 南靖县必玩十大景区,南靖县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 403阅读2023-08-27
-
- 漳州值得去的地方 漳州旅游必去景点
- 387阅读2023-11-02
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市长泰县武安镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海2路公交车路线图(龙海公交总站-古龙西溪嘉园)和运营时间
- 446阅读2023-10-03
-
- 漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(漳州火车站到客运西站)
- 461阅读2023-10-26
-
- 漳州V2路内环公交车路线图 漳州V2路内环公交车站点查询(华阳体育馆到华阳体育馆)
- 427阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县长乐乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县盘陀镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17