漳州32路公交车路线图(公交西部枢纽-龙文区政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:38
漳州32路公交车(公交西部枢纽-龙文区政府),起点站是公交西部枢纽,终点站是龙文区政府;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由漳州市芗城长运公共交通有限公司负责运营。
32路上行路线图(公交西部枢纽-龙文区政府)
站序 | 站名 |
1 | 公交西部枢纽 |
2 | 春晖爱心养护院 |
3 | 上坂 |
4 | 市科技馆 |
5 | 芗城交通局 |
6 | 芗城实验中学 |
7 | 玖龙台 |
8 | 三宝广场 |
9 | 西院湖 |
10 | 芝山卫生服务中心 |
11 | 漳州外国语学校 |
12 | 香江新城 |
13 | 瑞京新村 |
14 | 西街 |
15 | 人民新村北门 |
16 | 人民新村东门 |
17 | 侨村 |
18 | 鑫荣花苑 |
19 | 江滨公园 |
20 | 战备大桥 |
21 | 江滨花园 |
22 | 草寮尾 |
23 | 商业城南门 |
24 | 丽景 |
25 | 建元路口 |
26 | 碧湖万达 |
27 | 龙文花园 |
28 | 后坂 |
29 | 龙溪南路口 |
30 | 市行政服务中心(北) |
31 | 交通大楼 |
32 | 九十九湾(南) |
33 | 龙文区政府 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州20路公交车路线图(浦林龙径-一中碧湖校区)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海区公园排名哪个最好玩,漳州龙海区公园游玩攻略
- 470阅读2023-09-04
-
- 2023年漳州房价 漳州二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-04
-
- 芗城区一日游 漳州芗城一日游最佳景点排行榜
- 377阅读2023-08-14
-
- 漳州龙海23路公交车路线图(港尾公交首末站-新村)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 漳州旅游什么时候去好玩 漳州最佳旅游时间
- 361阅读2023-07-05
-
- 漳州市平和县行政区划介绍 漳州市平和县各社区和村庄划分
- 410阅读2023-11-24
-
- 福建省漳州市龙海市浮宫镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县湖西畲族乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-30
-
- 龙海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 漳州平和县公园哪个好玩 漳州平和县最好玩的公园
- 431阅读2023-11-01
-
- 漳州到三明多少公里 开车从漳州到三明的详细路线
- 206阅读2023-08-16
-
- 漳州V2路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海6路公交车路线图 漳州龙海6路公交车站点查询(龙海公交总站到龙海公交总站)
- 176阅读2023-10-26
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(软件园三期到集美大道)
- 199阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游景点有哪些 漳州旅游景点一览表
- 185阅读2023-11-07
-
- 漳州9路公交车路线图(万利达-客运中心站)和运营时间
- 466阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海606路公交车路线图 漳州龙海606路公交车站点查询(官浔客运站到龙海公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图(车本革命老区-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 漳州三级医院大全 漳州所有三级医院名单地址及联系电话
- 165阅读2023-07-10
-
- 漳州旅游必去十大景点推荐
- 329阅读2023-09-11
-
- 福建省漳州市龙海市榜山镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-30
-
- 漳州东山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 龙海漳州港L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海605路公交车路线图(白塘湾-漳州港客运站)和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 漳州夜专2路内环公交车路线图 漳州夜专2路内环公交车站点查询(铁路新村到铁路新村)
- 165阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-车本革命老区)和运营时间
- 237阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县邮编和地址
- 172阅读2023-06-06
-
- 漳州32路公交车路线图 漳州32路公交车站点查询(公交西部枢纽到龙文区政府)
- 344阅读2023-10-26
-
- 漳州17路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 华安县必玩景区,华安县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 491阅读2023-08-27
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图 漳州华安经济开发区专线公交车站点查询(正兴医院到华安正兴)
- 283阅读2023-10-26