漳州夜专1路公交车路线图 漳州夜专1路公交车站点查询(西院湖到九十九湾)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:47
漳州夜专1路公交车(西院湖-九十九湾),由起点站西院湖开往九十九湾,总共21个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜专1路上行路线图(西院湖-九十九湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西院湖 |
2 | 金峰卫生服务中心 |
3 | 外国语学校 |
4 | 香江新城 |
5 | 瑞京新村 |
6 | 西街 |
7 | 人民新村北门 |
8 | 芗江花园 |
9 | 芗城区政府 |
10 | 华联商厦 |
11 | 鑫荣小区 |
12 | 九龙公园南门 |
13 | 丽园君悦 |
14 | 文华园市场 |
15 | 清华园 |
16 | 桂溪花园 |
17 | 荣昌花园 |
18 | 龙文实幼 |
19 | 实验中学 |
20 | 明发广场(北) |
21 | 九十九湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州角美706路公交车路线图 漳州角美706路公交车站点查询(长泰泰坤工业园(谢厝)到地铁东孚)
- 450阅读2023-10-26
-
- 漳州装修公司排名前十强
- 236阅读2023-08-27
-
- 漳州V2路内环公交车路线图 漳州V2路内环公交车站点查询(华阳体育馆到华阳体育馆)
- 427阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G1路公交车路线图 漳州古雷G1路公交车站点查询(杜浔福海创办公楼到欢乐岛)
- 309阅读2023-10-26
-
- 漳州B7路公交车路线图 漳州B7路公交车站点查询(东溪农场到洛滨村)
- 439阅读2023-10-26
-
- 漳州东山2路公交车路线图(宫前-东山公交车站)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 漳州到惠州多少公里 开车从漳州到惠州的详细路线
- 261阅读2023-08-16
-
- 漳州827路公交车路线图 漳州827路公交车站点查询(角美火车站到嵩屿公交场站)
- 332阅读2023-10-26
-
- 漳州市区一日游可以去哪里
- 115阅读2023-09-12
-
- 漳州旅游景点有哪些 漳州旅游景点一览表
- 185阅读2023-11-07
-
- 福建省漳州市漳浦县赤岭畲族乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(海沧体育中心北门到圣地亚哥)
- 306阅读2023-10-26
-
- 漳州东山1路公交车路线图(东山公交车站-铜陵)和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港4路公交车路线图 漳州漳州港4路公交车站点查询(厦门湾港务到凌波苑)
- 289阅读2023-10-26
-
- 漳州有哪些好玩的景点
- 500阅读2023-09-15
-
- 漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(客运中心站到公交西部枢纽)
- 179阅读2023-10-26
-
- 芗城区热门景点 漳州芗城区网红打卡地排行榜
- 381阅读2023-08-16
-
- 漳州角美702路公交车路线图(后坑-角美动车站)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图 漳州B7路洛滨村线公交车站点查询(洛滨村到郭坑教育园区)
- 111阅读2023-10-26
-
- 云霄县十大名胜古迹景点推荐,云霄县名胜古迹有哪些
- 217阅读2023-09-08
-
- 漳州市十大公立小学排名榜 漳州重点公立小学排名
- 492阅读2023-03-17
-
- 漳州龙海26路早班公交车路线图 漳州龙海26路早班公交车站点查询(龙海公交总站到漳州火车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 漳州27路公交车路线图 漳州27路公交车站点查询(理工学院到惠民花园)
- 323阅读2023-10-26
-
- 漳州市东山县行政区划介绍 漳州市东山县各社区和村庄划分
- 224阅读2023-11-24
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(港尾公交首末站-正新橡胶)和运营时间
- 393阅读2023-10-03
-
- 漳州36路公交车路线图 漳州36路公交车站点查询(铁路新村到职教园区)
- 392阅读2023-10-26
-
- 漳州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 漳州残疾证申请指南 漳州残疾证申请流程
- 176阅读2023-11-16
-
- 福建省漳州市龙文区人民政府和龙文区财政局等主要部门联系电话和地址
- 260阅读2023-07-07
-
- 福建省漳州的培训学校电话号码
- 358阅读2023-05-19
-
- 漳州26路公交车路线图 漳州26路公交车站点查询(西院湖到金峰众创园)
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州东山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17