漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图 漳州漳州港1路/龙海601路公交车站点查询(漳州港客运站到港尾中学)
漳州漳州港1路/龙海601路公交车(漳州港客运站-港尾中学),由起点站漳州港客运站开往港尾中学,总共25个站点,运营时间:;06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:20 21:30 21:40 21:55 22:10,详细站点如下,一起来看看吧!
漳州港1路/龙海601路上行路线图(漳州港客运站-港尾中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 漳州港客运站 |
2 | 漳州开发区管委会 |
3 | 漳州开发区公安分局 |
4 | 海滨学校 |
5 | 南炮台 |
6 | 黄金海岸 |
7 | 厦门湾1号 |
8 | 澎湖湾 |
9 | 漳州开发区第一医院 |
10 | 厦大北门 |
11 | 厦大中门 |
12 | 许厝社 |
13 | 厦大附小 |
14 | 厦大南门 |
15 | 厦大幼儿园 |
16 | 厦大附中 |
17 | 店地社区 |
18 | 芯云谷 |
19 | 大唐世家 |
20 | 白沙社区 |
21 | 顶白沙 |
22 | 格林村 |
23 | 凯豪机械 |
24 | 嘉荣酒店 |
25 | 港尾中学 |
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州601路公交车路线图(客运西站-南靖汽车中心站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 云霄县公园排名哪个最好玩,云霄县公园游玩攻略
- 206阅读2023-09-08
-
- 福建漳州哪里好玩
- 369阅读2023-07-27
-
- 漳州东山17路公交车路线图 漳州东山17路公交车站点查询(新一中到县医院)
- 406阅读2023-10-26
-
- 漳州B12路公交车路线图(一中碧湖校区-理工学院)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 漳州夜专1路公交车路线图(西院湖-九十九湾)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 漳州哪个景区比较好玩
- 362阅读2023-10-08
-
- 漳州一日游哪里好玩
- 316阅读2023-09-02
-
- 漳州平和3路公交车路线图(坂仔镇政府-平和汽车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 漳州8路公交车路线图(火车东站-客运中心站)和运营时间
- 109阅读2023-10-03
-
- 2022年漳州市常住人口 2022年漳州市人口数据
- 452阅读2023-04-12
-
- 漳州市南靖县医院大全 漳州市南靖县妇幼保健医院地址及联系电话
- 154阅读2023-07-10
-
- 漳州东山5路公交车路线图(林头-街心广场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 漳州开发区3路公交车路线图 漳州开发区3路公交车站点查询(新港城站(福钢)到漳州港客运码头站)
- 344阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县书洋镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙文区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-30
-
- 漳州B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海19路公交车路线图(龙海公交总站-角美客运站)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 福建省自驾游景点大全
- 235阅读2023-09-14
-
- 漳州龙海602路公交车路线图 漳州龙海602路公交车站点查询(新港城客运中心到龙海公交总站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 漳州东山11路公交车路线图(下溪村-街心广场)和运营时间
- 259阅读2023-10-03
-
- 龙海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-17
-
- 漳州A2路公交车路线图 漳州A2路公交车站点查询(郊野公园到北门礼拜堂)
- 120阅读2023-10-26
-
- 漳州市芗城区医院大全 漳州市芗城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 471阅读2023-07-10
-
- 福建省漳州市漳浦县旧镇镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦8路公交车路线图(东林村-漳浦客运站(行政服务中心))和运营时间
- 358阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市港尾镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图 漳州漳浦20路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到车本革命老区)
- 153阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县邮编和地址
- 395阅读2023-06-06
-
- 漳州10路公交车路线图(客运西站-樟山首末站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03