漳州东山5路公交车路线图(林头-街心广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:53:55
漳州东山5路公交车(林头-街心广场),起点站是林头,终点站是街心广场;线路运营时间是运营时间:;周一二三四六 07:20 07:50 08:20 08:45 09:10 09:35 10:25 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:10 16:40 17:10 17:50 18:20,该线路是由东山县公共交通有限公司负责运营。
东山5路上行路线图(林头-街心广场)
站序 | 站名 |
1 | 林头 |
2 | 大产 |
3 | 径口 |
4 | 坑北 |
5 | 新天地酒店 |
6 | 电信大楼 |
7 | 土地公庙 |
8 | 农委路 |
9 | 北市 |
10 | 瑞弘花园 |
11 | 中兴广场 |
12 | 益泰大厦 |
13 | 街心广场 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-31
-
- 漳州市行政区划介绍 漳州市各区县街道乡镇划分
- 333阅读2023-11-21
-
- 2021年漳州市云霄县GDP
- 279阅读2023-06-22
-
- 漳州港旅游必去十大景点
- 385阅读2023-08-19
-
- 漳州市漳浦县行政区划介绍 漳州市漳浦县各社区和村庄划分
- 287阅读2023-11-24
-
- 漳州平和8路公交车路线图(平和汽车站-九峰镇派出所)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 漳州市旅游必去十大景点推荐
- 284阅读2023-09-10
-
- 漳州龙文区十大名胜古迹景点推荐,漳州龙文区名胜古迹有哪些
- 129阅读2023-09-01
-
- 漳州B1路公交车路线图 漳州B1路公交车站点查询(惠民花园三期到海峡物流城)
- 123阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市程溪镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-30
-
- 厦门周边自驾游去哪里好玩,厦门周边附近自驾游玩景点推荐
- 337阅读2023-08-27
-
- 漳州角美709路公交车路线图(角美动车站-海沧房产)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 漳州角美709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 漳州两日游适合去哪里
- 502阅读2023-08-10
-
- 漳州市高新区行政区划介绍 漳州市高新区各社区和村庄划分
- 136阅读2023-11-24
-
- 漳州市获得的荣誉 漳州市城市相关排名
- 240阅读2023-11-20
-
- 漳州龙海18路公交车路线图(民生小区-龙海公交总站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县南坑镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-30
-
- 漳州市华安县医院大全 漳州市华安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-10
-
- 漳州周边自驾游推荐 漳州周边好玩的地方
- 266阅读2023-11-01
-
- 漳州市诏安县邮编 漳州市诏安县邮政编码大全
- 396阅读2023-08-07
-
- 福建省漳州市龙海市东泗乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 漳州双高计划学校有哪些 漳州双高计划学校及专业名单
- 455阅读2022-11-20
-
- 福建省漳州市芗城区人民政府和芗城区统计局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-07
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图(龙泉小区-磁窑)和运营时间
- 218阅读2023-10-03
-
- 漳州东山10路公交车路线图(街心广场-城垵)和运营时间
- 170阅读2023-10-03
-
- 漳州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰1路公交车路线图(枋洋-长泰汽车站)和运营时间
- 152阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市角美镇行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-30
-
- 漳州东山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 漳州特色小吃排行榜前10名
- 428阅读2023-05-05
-
- 漳州诏安4路公交车路线图 漳州诏安4路公交车站点查询(铁炉港到诏安公交车站)
- 404阅读2023-10-26