漳州漳浦18路公交车路线图 漳州漳浦18路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到赤土乡政府)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:19:27
漳州漳浦18路公交车(漳浦客运站(行政中心)-赤土乡政府),由起点站漳浦客运站(行政中心)开往赤土乡政府,总共47个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
漳浦18路上行路线图(漳浦客运站(行政中心)-赤土乡政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 漳浦客运站(行政中心) |
2 | 长德商贸城 |
3 | 广成 |
4 | 漳浦中医院 |
5 | 龙成中学 |
6 | 万安隧道 |
7 | 漳浦地税局 |
8 | 漳浦交警大队 |
9 | 交通大酒店 |
10 | 漳浦生态环境局 |
11 | 物价局宿舍楼 |
12 | 和谐楼 |
13 | 大亭花园 |
14 | 漳浦妇幼医院 |
15 | 华府1区 |
16 | 美家居建材 |
17 | 水涵 |
18 | 海关(漳浦) |
19 | 和运 |
20 | 肯博 |
21 | 金浦日报社 |
22 | 四通物流 |
23 | 霞潭 |
24 | 后潭 |
25 | 岭门 |
26 | 漳浦郊野公园 |
27 | 和祥陵园 |
28 | 白楼 |
29 | 查岭 |
30 | 温泉度假村 |
31 | 查厝 |
32 | 桥内 |
33 | 下店 |
34 | 下楼 |
35 | 四方社 |
36 | 割后 |
37 | 溪内 |
38 | 田厝路口 |
39 | 甘棠 |
40 | 石兜 |
41 | 埔阳村 |
42 | 潭兜 |
43 | 柏桦石业 |
44 | 顶山南 |
45 | 梧源路口 |
46 | 赤土村 |
47 | 赤土乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰区值得去的地方 漳州长泰区旅游必去景点
- 318阅读2023-11-01
-
- 漳州27路夜班公交车路线图 漳州27路夜班公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 494阅读2023-10-26
-
- 漳州18路公交车路线图 漳州18路公交车站点查询(客运西站到花博园)
- 168阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦10路公交车路线图(东厝村-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 222阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海13路公交车路线图 漳州龙海13路公交车站点查询(东泗下浦到龙海公交总站)
- 261阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的大学电话号码汇总
- 306阅读2023-04-26
-
- 漳州K1路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 漳州东山11路公交车路线图(街心广场-下溪村)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州27路夜班公交车路线图 漳州27路夜班公交车站点查询(理工学院到惠民花园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦12路二线公交车路线图 漳州漳浦12路二线公交车站点查询(美林村到漳浦客运站(行政服务中心))
- 480阅读2023-10-26
-
- 漳州夜专2路外环公交车路线图(铁路新村-铁路新村)和运营时间
- 454阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市平和县国强乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-30
-
- 漳州华安县的名胜古迹有哪些 漳州华安县名胜古迹景点推荐
- 392阅读2023-11-01
-
- 漳州开发区3路公交车路线图(新港城站(福钢)-漳州港客运码头站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 漳州爬山的好地方有哪些,漳州十大必去爬山风景区排名
- 393阅读2023-09-13
-
- 漳州4A景区排行榜 漳州国家4a旅游景区几个
- 289阅读2023-08-19
-
- 福建省漳州市龙海市东泗乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图(华安正兴-正兴医院)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县靖城镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-30
-
- 漳州827路公交车路线图(嵩屿公交场站-角美火车站)和运营时间
- 328阅读2023-10-03
-
- 漳州厦门853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-17
-
- 漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(漳州火车站到理工学院)
- 319阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖3路公交车路线图 漳州南靖3路公交车站点查询(凤翔花园到汤坑煌华温泉)
- 495阅读2023-10-26
-
- 漳州市诏安县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州东山17路公交车路线图 漳州东山17路公交车站点查询(县医院到新一中)
- 170阅读2023-10-26
-
- 漳州501路公交车路线图(漳州火车站-平和汽车站)和运营时间
- 330阅读2023-10-03
-
- 漳州市的专科大学有哪些 2023漳州市普通高等学校名单(专科)
- 380阅读2023-09-11
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(泰坤工业园-江都村)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(漳浦动车站到古雷行政服务中心)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(瑞竹岩到客运西站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图(街心广场-高陈)和运营时间
- 310阅读2023-10-03
-
- 漳州东山5路公交车路线图 漳州东山5路公交车站点查询(林头到街心广场)
- 293阅读2023-10-26