漳州东山5路公交车路线图 漳州东山5路公交车站点查询(林头到街心广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:17:27
漳州东山5路公交车(林头-街心广场),由起点站林头开往街心广场,总共13个站点,运营时间:;周一二三四六 07:20 07:50 08:20 08:45 09:10 09:35 10:25 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:10 16:40 17:10 17:50 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
东山5路上行路线图(林头-街心广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 林头 |
2 | 大产 |
3 | 径口 |
4 | 坑北 |
5 | 新天地酒店 |
6 | 电信大楼 |
7 | 土地公庙 |
8 | 农委路 |
9 | 北市 |
10 | 瑞弘花园 |
11 | 中兴广场 |
12 | 益泰大厦 |
13 | 街心广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州827路公交车路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州诏安4路公交车路线图(诏安公交车站-铁炉港)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的急救中心电话号码
- 250阅读2023-05-19
-
- 诏安县必玩景区,诏安县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 117阅读2023-09-14
-
- 漳州市漳浦县邮编 漳州市漳浦县邮政编码大全
- 146阅读2023-08-07
-
- 漳州南靖6路公交车路线图 漳州南靖6路公交车站点查询(南靖汽车中心站到云水谣)
- 285阅读2023-10-26
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图(磁窑-街心广场)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 漳州7路公交车路线图(天宝林场-公交西部枢纽)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市招商局漳州开发区行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-30
-
- 漳州31路公交车路线图(客运西站-德润老年公寓)和运营时间
- 130阅读2023-10-03
-
- 漳州B6路公交车路线图(云洞岩-正兴医院)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(角美火车站到厦门北站)
- 325阅读2023-10-26
-
- 漳州东山3路公交车路线图 漳州东山3路公交车站点查询(澳角到东山公交车站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 漳州市平和县医院大全 漳州市平和县妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-10
-
- 漳州龙海19路公交车路线图 漳州龙海19路公交车站点查询(龙海公交总站到角美客运站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 漳州到汕头多少公里 开车从漳州到汕头的详细路线
- 507阅读2023-08-16
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图(东南花都-龙海公交总站)和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 漳州701路公交车路线图(长泰汽车站-客运西站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖3路公交车路线图(凤翔花园-汤坑煌华温泉)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 漳州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市云霄县邮编和地址
- 344阅读2023-06-06
-
- 福建省漳州市漳浦县湖西畲族乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-30
-
- 漳州8路公交车路线图 漳州8路公交车站点查询(火车东站到客运中心站)
- 315阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图 漳州漳州港1路/龙海601路公交车站点查询(漳州港客运站到港尾中学)
- 316阅读2023-10-26
-
- 漳浦县必玩十大景区,漳浦县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 432阅读2023-09-13
-
- 龙海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州东山5路公交车路线图(林头-街心广场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海28路公交车路线图(龙海公交总站-龙海公交总站)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 2023漳州平均工资 历年漳州平均工资和最低工资数据
- 177阅读2023-09-04
-
- 漳州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 龙海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 漳州26路公交车路线图(金峰众创园-西院湖)和运营时间
- 185阅读2023-10-03