漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(漳州火车站到理工学院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:15
漳州B3路公交车(漳州火车站-理工学院),由起点站漳州火车站开往理工学院,总共23个站点,发车间隔:;约12-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B3路上行路线图(漳州火车站-理工学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 漳州火车站 |
2 | 洪塘 |
3 | 下宫 |
4 | 珠峙 |
5 | 田址 |
6 | 和里 |
7 | 前埔 |
8 | 市医院总部院区 |
9 | 市行政服务中心(东) |
10 | 交通大楼(西) |
11 | 明发广场(北) |
12 | 石仓村 |
13 | 石仓村(北) |
14 | 圳头 |
15 | 福隆城 |
16 | 景山社区 |
17 | 钱隆樽品 |
18 | 蓝田服务中心 |
19 | 阳光美地 |
20 | 跨境电商孵化园 |
21 | 蓝田乌石村 |
22 | 富华光学 |
23 | 理工学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦12路三线公交车路线图(中西场部-漳浦客运站(行政服务中心))和运营时间
- 183阅读2023-10-03
-
- 漳州厦门980路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 627阅读2023-07-17
-
- 漳州角美702路公交车路线图(角美动车站-后坑)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 漳州市诏安县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海606路公交车路线图(官浔客运站-龙海公交总站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海15路公交车路线图(罗汉峰檀乡谷-锦江影院)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 漳州B5路公交车路线图 漳州B5路公交车站点查询(龙文区政府到郭坑镇政府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 漳州云霄6路公交车路线图 漳州云霄6路公交车站点查询(云霄火车站到将军山)
- 194阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市九湖镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-30
-
- 漳州云霄县公园哪个好玩 漳州云霄县最好玩的公园
- 150阅读2023-11-01
-
- 漳州龙海15路公交车路线图(锦江影院-罗汉峰檀乡谷)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州开发区3路公交车路线图(漳州港客运码头站-新港城站(福钢))和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图(漳州港客运站-芯云谷)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 漳州到北京多少公里 开车从漳州到北京的详细路线
- 157阅读2023-08-16
-
- 漳州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-17
-
- 2023年漳州平和房价 漳州平和二手房和新房均价
- 420阅读2023-08-04
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图(东南花都-龙海公交总站)和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海3路公交车路线图 漳州龙海3路公交车站点查询(双第寨仔到龙海公交总站)
- 396阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图(海沧公交场站-厦大南门)和运营时间
- 335阅读2023-10-03
-
- 漳州哪里好玩的景点推荐
- 483阅读2023-08-29
-
- 福建省漳州市芗城区巷口街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-03-30
-
- 漳州18路公交车路线图(花博园-客运西站)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市颜厝镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-30
-
- 漳州市面积 漳州市各区县面积
- 163阅读2023-10-21
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-赤土乡政府)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 漳州东山15路公交车路线图(云霄火车站-铜陵)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县人民政府和华安县民政局等主要部门联系电话和地址
- 118阅读2023-07-07
-
- 福建省漳州市龙文区景山街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-30
-
- 漳州市邮编 漳州各区县邮政编码查询表
- 448阅读2023-10-17
-
- 漳州龙海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 漳州32路公交车路线图(公交西部枢纽-龙文区政府)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海602路公交车路线图(龙海公交总站-新港城客运中心)和运营时间
- 486阅读2023-10-03