漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图 漳州厦门漳州港车客渡公交车站点查询(东渡同益码头到漳州港)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:19:14
漳州厦门漳州港车客渡公交车(东渡同益码头-漳州港),由起点站东渡同益码头开往漳州港,总共2个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 19:00 19:30 20:00;10月1日-3月31日 07:00-09:00 17:00-19:00;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
厦门漳州港车客渡上行路线图(东渡同益码头-漳州港)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东渡同益码头 |
2 | 漳州港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦11路(一线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 漳州到天津多少公里 开车从漳州到天津的详细路线
- 293阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海16路公交车路线图 漳州龙海16路公交车站点查询(崎沟村部到龙海残联)
- 267阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰6路公交车路线图(美宫村部-泰坤工业园)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 漳州市区好玩的地方
- 426阅读2023-10-02
-
- 漳州龙海603路公交车路线图 漳州龙海603路公交车站点查询(白水镇政府到新港城客运中心)
- 181阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙文区郭坑镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-30
-
- 漳州16路公交车路线图(一中碧湖校区-浦南)和运营时间
- 256阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县南坑镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-30
-
- 龙海602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图(天湖堂-平和汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-10-03
-
- 漳州4路公交车路线图(一中碧湖校区-长富山陵园公交首末站)和运营时间
- 152阅读2023-10-03
-
- 漳州B8路公交车路线图 漳州B8路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 418阅读2023-10-26
-
- 漳州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 854阅读2023-06-14
-
- 漳州30路公交车路线图(华阳体育馆-龙文区政府)和运营时间
- 333阅读2023-10-03
-
- 漳州东山1路公交车路线图(东山公交车站-铜陵)和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 漳州1路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-17
-
- 漳州B7路公交车路线图 漳州B7路公交车站点查询(东溪农场到洛滨村)
- 439阅读2023-10-26
-
- 漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(客运西站到漳州火车站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图(厦大南门-海沧车场)和运营时间
- 129阅读2023-10-03
-
- 漳州云霄县值得去的地方 漳州云霄县旅游必去景点
- 330阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市诏安县梅洲乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(泰坤工业园到美宫村部)
- 485阅读2023-10-26
-
- 漳州827路公交车路线图 漳州827路公交车站点查询(角美火车站到嵩屿公交场站)
- 332阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县漳浦盐场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-30
-
- 漳州4路公交车路线图(长富山陵园公交首末站-一中碧湖校区)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 漳州角美707路(良才线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 漳州旅游景点有哪些 漳州旅游景点一览表
- 185阅读2023-11-07
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图 漳州平和8路1线公交车站点查询(平和汽车站到天湖堂)
- 321阅读2023-10-26
-
- 漳州B7路公交车路线图(东溪农场-洛滨村)和运营时间
- 407阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海21路公交车路线图 漳州龙海21路公交车站点查询(斗美村部到港尾公交首末站)
- 213阅读2023-10-26
-
- 漳州市旅游景点大全 漳州市旅游景点名单一览表
- 435阅读2023-10-27