漳州诏安4路公交车路线图 漳州诏安4路公交车站点查询(诏安公交车站到铁炉港)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:19:13
漳州诏安4路公交车(诏安公交车站-铁炉港),由起点站诏安公交车站开往铁炉港,总共17个站点,运营时间:;07:30 08:30 09:30 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
诏安4路上行路线图(诏安公交车站-铁炉港)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 诏安公交车站 |
2 | 五厂区 |
3 | 安居小区 |
4 | 南湖 |
5 | 平屿 |
6 | 大美 |
7 | 溪园村 |
8 | 南山寺 |
9 | 象头村 |
10 | 仙塘村 |
11 | 铁炉港边防派出所 |
12 | 含英村 |
13 | 东霞村 |
14 | 西霞村 |
15 | 西寮村 |
16 | 洪洲村 |
17 | 铁炉港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州角美705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 漳州到漳浦多少公里 开车从漳州到漳浦的详细路线
- 151阅读2023-08-16
-
- 漳州东山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙文区蓝田开发区管委会行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-30
-
- 福建省自驾游景点大全
- 235阅读2023-09-14
-
- 漳州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-17
-
- 漳浦县公园排名哪个最好玩,漳浦县公园游玩攻略
- 333阅读2023-09-13
-
- 漳州17路公交车路线图(花卉交易中心-益民花园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 漳州市诏安县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州市龙文区医院大全 漳州市龙文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 漳州市漳浦县行政区划介绍 漳州市漳浦县各社区和村庄划分
- 287阅读2023-11-24
-
- 漳州市漳浦县医院大全 漳州市漳浦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-10
-
- 漳州龙海11路公交车路线图(龙海公交总站-白水公交站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 龙海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州角美711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城区装修公司排名前十强
- 310阅读2023-08-27
-
- 龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 漳州诏安县公园哪个好玩 漳州诏安县最好玩的公园
- 135阅读2023-11-01
-
- 漳州市区号 漳州市的电话区号
- 278阅读2023-10-24
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图 漳州平和8路1线公交车站点查询(天湖堂到平和汽车站)
- 420阅读2023-10-26
-
- 平和县十大名胜古迹景点推荐,平和县名胜古迹有哪些
- 223阅读2023-09-17
-
- 漳州周末去哪玩最好,漳州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 297阅读2023-09-13
-
- 福建省漳州市诏安县四都镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市长泰县陈巷镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰旅游景点推荐
- 362阅读2023-09-24
-
- 福建省漳州市龙海市林下林场行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-30
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图(古雷行政服务中心-漳浦动车站)和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙文区步文街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-30
-
- 云霄县必玩十大景区,云霄县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 297阅读2023-09-07
-
- 漳州K6路公交车路线图(漳州港客运站-客运中心站)和运营时间
- 151阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海28路公交车路线图(龙海公交总站-龙海公交总站)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 漳州玩水的地方有哪些 漳州玩水的景点好去处
- 437阅读2023-11-22