漳州龙海11路公交车路线图(龙海公交总站-白水公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:57:45
漳州龙海11路公交车(龙海公交总站-白水公交站),起点站是龙海公交总站,终点站是白水公交站;线路运营时间是运营时间:;1月1日-5月31日 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:40 16:10 16:35 17:05 17:30 18:10;6月1日-9月30日 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:40 16:10 16:35 17:05 17:30 18:15;10月1日-12月31日 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:40 16:10 16:35 17:05 17:30 18:10,该线路是由龙海市公共交通公司负责运营。
龙海11路上行路线图(龙海公交总站-白水公交站)
站序 | 站名 |
1 | 龙海公交总站 |
2 | 普贤新苑 |
3 | 普贤 |
4 | 月港路口 |
5 | 豆巷 |
6 | 纺织厂 |
7 | 莲花中学 |
8 | 内楼 |
9 | 海澄东环(南) |
10 | 海山重工 |
11 | 溪田 |
12 | 碑头 |
13 | 下渡 |
14 | 合浦 |
15 | 虎渡 |
16 | 虎渡路口 |
17 | 南山兜 |
18 | 太江路口 |
19 | 南崎 |
20 | 南溪大桥 |
21 | 横山 |
22 | 下寮 |
23 | 崎下 |
24 | 山边村部 |
25 | 刺寺 |
26 | 横安 |
27 | 油车桥 |
28 | 庄林 |
29 | 庄林卫生所 |
30 | 东坑桥 |
31 | 中寺路口 |
32 | 后洋 |
33 | 山美村部 |
34 | 井仔 |
35 | 井园 |
36 | 十八米路口 |
37 | 白水公交站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 漳州30路公交车路线图 漳州30路公交车站点查询(龙文区政府到华阳体育馆)
- 474阅读2023-10-26
-
- 漳州17路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦12路(二线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海606路公交车路线图 漳州龙海606路公交车站点查询(龙海公交总站到官浔客运站)
- 108阅读2023-10-26
-
- 漳州角美701路公交车路线图 漳州角美701路公交车站点查询(南门村到良才社)
- 103阅读2023-10-26
-
- 漳州角美702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 漳州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海31路公交车路线图(白水镇政府-清泉村部)和运营时间
- 200阅读2023-10-03
-
- 漳州的名胜古迹有哪些 漳州名胜古迹景点推荐
- 318阅读2023-11-01
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图 漳州漳州港5路公交车站点查询(厦大附小到汤洋工业园)
- 266阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市紫泥镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-30
-
- 漳州18路公交车路线图 漳州18路公交车站点查询(花博园到客运西站)
- 451阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县白洋乡行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-30
-
- 漳州南靖1路公交车路线图(南靖中心汽车站-利南)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市芗城区芗城区奶牛场行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-30
-
- 云霄县必玩十大景区,云霄县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 297阅读2023-09-07
-
- 漳州市长泰县邮编 漳州市长泰县邮政编码大全
- 169阅读2023-08-07
-
- 漳州市平和县区号和邮编
- 228阅读2023-08-20
-
- 漳州市古雷开发区行政区划介绍 漳州市古雷开发区各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-24
-
- 漳州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海32路公交车路线图 漳州龙海32路公交车站点查询(龙海公交总站到清泉村部)
- 381阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海23路公交车路线图 漳州龙海23路公交车站点查询(港尾公交首末站到新村)
- 227阅读2023-10-26
-
- 漳州周边自驾游推荐 漳州周边好玩的地方
- 266阅读2023-11-01
-
- 漳州旅游景点大全 福建漳州A级景区名单
- 393阅读2022-11-09
-
- 漳州龙海2路公交车路线图(古龙西溪嘉园-龙海公交总站)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(龙文区政府到大同市场)
- 235阅读2023-10-26
-
- 漳州东山6路公交车路线图 漳州东山6路公交车站点查询(赤石村到三角点)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(客运西站到瑞竹岩)
- 298阅读2023-10-26
-
- 漳州东山1路公交车路线图(铜陵-东山公交车站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03