漳州南靖1路公交车路线图 漳州南靖1路公交车站点查询(滨溪到南靖汽车中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:52
漳州南靖1路公交车(滨溪-南靖汽车中心站),由起点站滨溪开往南靖汽车中心站,总共25个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南靖1路上行路线图(滨溪-南靖汽车中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨溪 |
2 | 阁老楼(平林路口) |
3 | 凤安 |
4 | 天鉴路口 |
5 | 利南集团 |
6 | 华澄 |
7 | 顶洲 |
8 | 丰田镇政府 |
9 | 钰丰 |
10 | 南靖动车站 |
11 | 雁塔村 |
12 | 下碑村 |
13 | 大埔崎 |
14 | 山苑村 |
15 | 钟鼓村 |
16 | 桥头村 |
17 | 葛山村 |
18 | 下路边村 |
19 | 下潘村 |
20 | 径头 |
21 | 宝达 |
22 | 径仔 |
23 | 鸿坪村 |
24 | 招呼站 |
25 | 南靖汽车中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 龙海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 漳浦县十大名胜古迹景点推荐,漳浦县名胜古迹有哪些
- 148阅读2023-09-13
-
- 漳州东山26路公交车路线图(县医院-县医院)和运营时间
- 257阅读2023-10-03
-
- 漳州B3路公交车路线图(理工学院-漳州火车站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 漳州市的专科大学有哪些 2023漳州市普通高等学校名单(专科)
- 380阅读2023-09-11
-
- 福建省漳州市南靖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 404阅读2022-12-31
-
- 漳州601路公交车路线图(客运西站-南靖汽车中心站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县长桥镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-30
-
- 漳州601路公交车路线图 漳州601路公交车站点查询(客运西站到南靖汽车中心站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 漳州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市华安县华丰镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-30
-
- 漳州市长泰区行政区划介绍 漳州市长泰区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-24
-
- 漳州市十大公立小学 漳州市重点公立小学推荐
- 442阅读2022-08-18
-
- 福建省漳州市龙海市良种场行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-30
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(角美动车站到海沧房产)
- 122阅读2023-10-26
-
- 漳州名胜古迹旅游景点排行榜 漳州的名胜古迹排名前十
- 288阅读2023-08-14
-
- 漳州17路公交车路线图(益民花园-花卉交易中心)和运营时间
- 318阅读2023-10-03
-
- 漳州红色旅游景区 漳州十大红色旅游景点排行榜
- 497阅读2023-08-16
-
- 漳州35路公交车路线图 漳州35路公交车站点查询(樟山首末站到职教园区)
- 498阅读2023-10-26
-
- 诏安县必玩景区,诏安县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 117阅读2023-09-14
-
- 漳州南靖夜间加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 漳州市龙海市医院大全 漳州市龙海市妇幼保健医院地址及联系电话
- 369阅读2023-07-10
-
- 漳州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海1路公交车路线图 漳州龙海1路公交车站点查询(紫泥金定到民生小区)
- 184阅读2023-10-26
-
- 漳州26路公交车路线图(金峰众创园-西院湖)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 漳州旅游景点大全排名 风景区
- 127阅读2023-09-15
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图 漳州漳浦20路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到车本革命老区)
- 153阅读2023-10-26
-
- 漳州市区号 漳州市的电话区号
- 278阅读2023-10-24
-
- 漳州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(漳州火车站-港尾公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海5路公交车路线图 漳州龙海5路公交车站点查询(西月岩到锦江影院)
- 407阅读2023-10-26