漳州701路公交车路线图 漳州701路公交车站点查询(长泰汽车站到客运西站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:38
漳州701路公交车(长泰汽车站-客运西站),由起点站长泰汽车站开往客运西站,总共40个站点,运营时间:;06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
701路上行路线图(长泰汽车站-客运西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长泰汽车站 |
2 | 圆池 |
3 | 人民银行 |
4 | 董溪头信用社 |
5 | 万豪天悦广场 |
6 | 长泰一中 |
7 | 长泰文体中心 |
8 | 溪尾社 |
9 | 珠坂社 |
10 | 扶摇社 |
11 | 蓬洲社口 |
12 | 蓬洲 |
13 | 院前村 |
14 | 南塘社 |
15 | 青山村 |
16 | 楼内村 |
17 | 圣王大道小浦南 |
18 | 张坑社 |
19 | 大唐世家 |
20 | 饲料批发市场 |
21 | 南坑中心小学 |
22 | 岱山村 |
23 | 肉联厂 |
24 | 909医院北门 |
25 | 九〇九医院南门(原一七五医院) |
26 | 洋筠村 |
27 | 华元小区东门 |
28 | 金冠花园南区西门 |
29 | 青少年宫 |
30 | 九龙公园西门 |
31 | 鑫荣小区 |
32 | 华联商厦 |
33 | 芗城区政府 |
34 | 芗江花园 |
35 | 人民新村北门 |
36 | 西街 |
37 | 瑞京新村 |
38 | 水仙花大桥(北) |
39 | 招呼站 |
40 | 客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 漳州B1路公交车路线图(惠民花园三期-海峡物流城)和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海28路公交车路线图(龙海公交总站-龙海公交总站)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 漳州市邮编 漳州市各区县邮政编码查询
- 243阅读2023-08-05
-
- 漳州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市长泰县长泰经济开发区行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海1路公交车路线图(民生小区-紫泥金定)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 2023年漳州东山房价 漳州东山二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-04
-
- 漳州601路公交车路线图(客运西站-南靖汽车中心站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 漳州定制公交D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-31
-
- 漳浦县十大名胜古迹景点推荐,漳浦县名胜古迹有哪些
- 148阅读2023-09-13
-
- 漳州市哪里好玩一日游景点
- 252阅读2023-08-26
-
- 漳州人气最旺的十大景点,漳州十大网红打卡地、景点
- 216阅读2023-09-13
-
- 漳州长泰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县邮编和地址
- 292阅读2023-06-06
-
- 漳州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海22路公交车路线图(港尾公交首末站-南透岭)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 漳州30路公交车路线图(华阳体育馆-龙文区政府)和运营时间
- 333阅读2023-10-03
-
- 福建旅游景点排名前十
- 356阅读2023-09-06
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(漳州火车站-港尾公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 漳州平和县公园哪个好玩 漳州平和县最好玩的公园
- 431阅读2023-11-01
-
- 漳州华安县值得去的地方 漳州华安县旅游必去景点
- 320阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市芗城区芝山镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图 漳州B7路洛滨村线公交车站点查询(郭坑教育园区到洛滨村)
- 347阅读2023-10-26
-
- 漳州东山26路公交车路线图 漳州东山26路公交车站点查询(县医院到县医院)
- 171阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图 漳州长泰1路1线公交车站点查询(径仑村部到长泰汽车站)
- 152阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县桥东镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海21路公交车路线图 漳州龙海21路公交车站点查询(港尾公交首末站到斗美村部)
- 369阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区东铺头街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-30
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图 漳州漳州港2路公交车站点查询(漳州港客运站到汤洋工业园)
- 392阅读2023-10-26
-
- 龙海下坞—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-17