漳州A3路公交车路线图 漳州A3路公交车站点查询(闽南师大东门到漳州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:18
漳州A3路公交车(闽南师大东门-漳州火车站),由起点站闽南师大东门开往漳州火车站,总共26个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
A3路上行路线图(闽南师大东门-漳州火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 闽南师大东门 |
2 | 人民新村东门 |
3 | 芗江花园 |
4 | 芗城区政府 |
5 | 华联商厦 |
6 | 鑫荣小区 |
7 | 人民银行 |
8 | 家世界建材城 |
9 | 教师新村 |
10 | 丹霞园(南) |
11 | 漳州盐务局 |
12 | 桂溪花园 |
13 | 荣昌花园 |
14 | 龙文实幼 |
15 | 实验中学 |
16 | 交通大楼(西) |
17 | 市行政服务中心(东) |
18 | 市医院总部院区 |
19 | 前埔 |
20 | 和里 |
21 | 田址 |
22 | 珠峙 |
23 | 下宫 |
24 | 洪塘 |
25 | 公交南站 |
26 | 漳州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县高安镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-30
-
- 龙海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市平和县五寨乡行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-30
-
- 漳州芗城区值得去的地方 漳州芗城区旅游必去景点
- 175阅读2023-11-01
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-木板厂)和运营时间
- 380阅读2023-10-03
-
- 漳州开发区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市芗城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 482阅读2022-12-31
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图 漳州长泰1路1线公交车站点查询(长泰汽车站到径仑村部)
- 207阅读2023-10-26
-
- 漳州29路公交车路线图(客运西站-漳州火车站)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海9路公交车路线图(民生小区-后江)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市芗城区邮编和地址
- 160阅读2023-06-06
-
- 漳州角美706路公交车路线图(长泰泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山(厦门))和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图 漳州漳州港K2路公交车站点查询(漳州港客运站到芯云谷)
- 144阅读2023-10-26
-
- 漳州501路公交车路线图 漳州501路公交车站点查询(漳州火车站到平和汽车站)
- 244阅读2023-10-26
-
- 漳州角美709路公交车路线图(海沧房产-角美动车站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州东山26路公交车路线图 漳州东山26路公交车站点查询(县医院到县医院)
- 171阅读2023-10-26
-
- 漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(公交西部枢纽到客运中心站)
- 281阅读2023-10-26
-
- 漳州B5路公交车路线图(郭坑镇政府-龙文区政府)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 漳州云霄县值得去的地方 漳州云霄县旅游必去景点
- 330阅读2023-11-01
-
- 漳州龙海31路公交车路线图 漳州龙海31路公交车站点查询(清泉村部到白水镇政府)
- 199阅读2023-10-26
-
- 漳州到北京多少公里 开车从漳州到北京的详细路线
- 157阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市漳浦县南浦乡行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市码头电话号码
- 183阅读2023-05-11
-
- 福建省漳州市芗城区天宝镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-30
-
- 漳州K6路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 漳州龙文区装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-27
-
- 漳州角美有什么好玩的地方
- 171阅读2023-09-13
-
- 漳州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 漳州东山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的青少年宫电话号码
- 456阅读2023-05-19
-
- 云霄县必玩十大景区,云霄县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 297阅读2023-09-07
-
- 漳州35路公交车路线图(职教园区-樟山首末站)和运营时间
- 482阅读2023-10-03