漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(公交西部枢纽到客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:19:11
漳州A1路公交车(公交西部枢纽-客运中心站),由起点站公交西部枢纽开往客运中心站,总共28个站点,发车间隔:;约20-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
A1路上行路线图(公交西部枢纽-客运中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交西部枢纽 |
2 | 谢溪头 |
3 | 前山村 |
4 | 一中西湖校区 |
5 | 金峰公园 |
6 | 金峰一道 |
7 | 林产品市场 |
8 | 龙奎 |
9 | 甘棠村 |
10 | 山美社 |
11 | 市档案馆 |
12 | 西洋坪村 |
13 | 西洋学生公寓 |
14 | 芗教新村 |
15 | 闽南日报社 |
16 | 招呼站 |
17 | 市医院 |
18 | 一中芝山校区 |
19 | 人民剧场 |
20 | 漳州宾馆 |
21 | 漳州三中 |
22 | 九龙公园北门 |
23 | 天下广场 |
24 | 金保大厦 |
25 | 塔后(武当宫) |
26 | 天福园 |
27 | 浦东批发市场 |
28 | 客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州市华安县GDP
- 251阅读2023-06-22
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图 漳州漳浦18路公交车站点查询(赤土乡政府到漳浦客运站(行政中心))
- 236阅读2023-10-26
-
- 漳州12路公交车路线图 漳州12路公交车站点查询(草坂(焙之道)到铁路新村)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(花卉交易中心到益民花园)
- 126阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖县公园哪个好玩 漳州南靖县最好玩的公园
- 128阅读2023-11-01
-
- 漳州龙海11路公交车路线图(龙海公交总站-白水公交站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 2024漳州中小学寒假放假时间一览表
- 383阅读2023-11-16
-
- 漳州27路夜班公交车路线图(理工学院-惠民花园)和运营时间
- 264阅读2023-10-03
-
- 漳州V1路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-17
-
- 漳州角美702路公交车路线图(角美动车站-后坑)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 漳州角美706路公交车路线图(长泰泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山(厦门))和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 漳州有什么特色特产 漳州特色特产一览表
- 223阅读2023-11-06
-
- 漳州到天津多少公里 开车从漳州到天津的详细路线
- 293阅读2023-08-16
-
- 漳州有什么好玩的旅游景点自驾游
- 416阅读2023-09-01
-
- 漳州A3路公交车路线图 漳州A3路公交车站点查询(闽南师大东门到漳州火车站)
- 236阅读2023-10-26
-
- 漳州市高新区行政区划介绍 漳州市高新区各社区和村庄划分
- 136阅读2023-11-24
-
- 漳州平和8路公交车路线图(九峰镇派出所-平和汽车站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图(厦大附小-汤洋工业园)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(集美大道到软件园三期)
- 157阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县芦溪镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-30
-
- 漳州芗城区十大名胜古迹景点推荐,漳州芗城区名胜古迹有哪些
- 392阅读2023-09-03
-
- 漳州东山3路公交车路线图 漳州东山3路公交车站点查询(澳角到东山公交车站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 2023漳州平均工资 历年漳州平均工资和最低工资数据
- 177阅读2023-09-04
-
- 漳州市云霄县医院大全 漳州市云霄县妇幼保健医院地址及联系电话
- 367阅读2023-07-10
-
- 福建省漳州市平和县长乐乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-30
-
- 漳州角美701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 漳州B6路公交车路线图(云洞岩-正兴医院)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县霞美镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海16路公交车路线图(崎沟村部-龙海残联)和运营时间
- 177阅读2023-10-03
-
- 漳州有什么好玩的地方或景点
- 271阅读2023-08-29
-
- 漳州东山16路公交车路线图(新中医院-新中医院)和运营时间
- 228阅读2023-10-03