漳州B5路公交车路线图 漳州B5路公交车站点查询(龙文区政府到郭坑镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:13
漳州B5路公交车(龙文区政府-郭坑镇政府),由起点站龙文区政府开往郭坑镇政府,总共21个站点,发车间隔:;约15-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B5路上行路线图(龙文区政府-郭坑镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙文区政府 |
2 | 龙文区政府路口 |
3 | 湘桥村(北) |
4 | 市医院龙文院区 |
5 | 蓝田村蓝田社 |
6 | 聚善堂物流 |
7 | 大闽国际 |
8 | 龙腾北路口 |
9 | 蓝田村 |
10 | 龙文区自然资源局 |
11 | 龙文区人社局 |
12 | 蓝田服务中心 |
13 | 瑞景城 |
14 | 航标卫浴 |
15 | 樟山社区 |
16 | 浦口村 |
17 | 浦口粮食批发市场 |
18 | 登科村 |
19 | 郭坑大桥(南) |
20 | 郭坑教育园区 |
21 | 郭坑镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县国营古农农场行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-30
-
- 漳州东山21路公交车路线图 漳州东山21路公交车站点查询(东山公交车站到岐下)
- 465阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰3路公交车路线图 漳州长泰3路公交车站点查询(龙东到仙景)
- 251阅读2023-10-26
-
- 漳州到北京多少公里 开车从漳州到北京的详细路线
- 157阅读2023-08-16
-
- 漳州B10路公交车路线图(樟山首末站-铁路新村)和运营时间
- 246阅读2023-10-03
-
- 东山县十大名胜古迹景点推荐,东山县名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-09-11
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 漳州20路公交车路线图(浦林龙径-一中碧湖校区)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 漳州邮编是多少 漳州市各区县邮政编码一览表
- 878阅读2022-10-13
-
- 福建省漳州市龙海市林下林场行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海19路公交车路线图(龙海公交总站-角美客运站)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 芗城区一日游 漳州芗城一日游最佳景点排行榜
- 377阅读2023-08-14
-
- 漳州角美707路(埭头线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰区的名胜古迹有哪些 漳州长泰区名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-11-01
-
- 漳州K1路公交车路线图(漳州火车站-北门礼拜堂)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 漳州东山13路公交车路线图 漳州东山13路公交车站点查询(港西到龙泉小区)
- 487阅读2023-10-26
-
- 漳州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 漳州开发区3路公交车路线图(漳州港客运码头站-新港城站(福钢))和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(立人学校到龙文区政府)
- 255阅读2023-10-26
-
- 漳州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-17
-
- 漳州830路公交车路线图 漳州830路公交车站点查询(角美火车站到海沧农客站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州适合一日游的地方
- 261阅读2023-09-22
-
- 漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(厦门北站到角美火车站)
- 452阅读2023-10-26
-
- 漳州383路公交车路线图(东孚浦头公交场站-天竺山东门)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州702路公交车路线图(漳州火车站-长泰汽车站)和运营时间
- 218阅读2023-10-03
-
- 漳州当季旅游的最佳地方、景点推荐,漳州目前去哪里玩比较适合
- 120阅读2023-09-13
-
- 漳州市气候类型及特征
- 238阅读2023-07-03
-
- 福建省漳州市龙文区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2022-12-31
-
- 漳州福清535路公交车路线图(龙山车场-松下码头)和运营时间
- 334阅读2023-10-03
-
- 漳州东山11路公交车路线图(街心广场-下溪村)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图 漳州长泰6路2线公交车站点查询(泰坤工业园到江都村)
- 473阅读2023-10-26