漳州东山6路公交车路线图 漳州东山6路公交车站点查询(三角点到赤石村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:17:25
漳州东山6路公交车(三角点-赤石村),由起点站三角点开往赤石村,总共8个站点,运营时间:;06:50 08:50 09:50 12:30 14:00 15:00 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
东山6路上行路线图(三角点-赤石村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三角点 |
2 | 探石 |
3 | 白埕 |
4 | 黄山 |
5 | 山只 |
6 | 赤山 |
7 | 大路口 |
8 | 赤石村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 龙海K6路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图 漳州漳州港K1路公交车站点查询(厦大南门到海沧车场)
- 191阅读2023-10-26
-
- 漳州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 漳州K1路公交车路线图(漳州火车站-北门礼拜堂)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 漳州东山5路公交车路线图(林头-街心广场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 漳州云霄6路公交车路线图(云霄火车站-将军山)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 漳州市漳浦县医院大全 漳州市漳浦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-10
-
- 漳州B5路公交车路线图 漳州B5路公交车站点查询(郭坑镇政府到龙文区政府)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州平和1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 漳州9路夜班公交车路线图(万利达-漳州宾馆)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 漳州一日游最佳选择
- 162阅读2023-09-08
-
- 漳州到龙海多少公里 开车从漳州到龙海的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 龙海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 漳州市漳浦县区号和邮编
- 364阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海13路公交车路线图 漳州龙海13路公交车站点查询(东泗下浦到龙海公交总站)
- 261阅读2023-10-26
-
- 漳州东山13路公交车路线图 漳州东山13路公交车站点查询(街心广场到港西)
- 274阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(美宫村部到泰坤工业园)
- 263阅读2023-10-26
-
- 2022年漳州市芗城区GDP
- 163阅读2023-06-22
-
- 福建省漳州市漳浦县官浔镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-30
-
- 漳州古雷G1路公交车路线图(杜浔福海创办公楼-欢乐岛)和运营时间
- 209阅读2023-10-03
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图 漳州东山12路高陈线公交车站点查询(高陈到街心广场)
- 404阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰1路公交车路线图 漳州长泰1路公交车站点查询(枋洋到长泰汽车站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖6路公交车路线图 漳州南靖6路公交车站点查询(南靖汽车中心站到云水谣)
- 285阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区石亭镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 漳州10路公交车路线图(客运西站-樟山首末站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(旧镇三中-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 漳州市华安县医院大全 漳州市华安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-10
-
- 漳州龙海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 漳州B8路公交车路线图 漳州B8路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 418阅读2023-10-26
-
- 漳州到诏安多少公里 开车从漳州到诏安的详细路线
- 428阅读2023-08-16
-
- 漳州十大小吃
- 315阅读2023-08-20
-
- 漳州长泰5路公交车路线图(十里可仁社-董溪头)和运营时间
- 361阅读2023-10-03