福建省漳州市漳浦县官浔镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:51:21
区划名称 | 官浔镇 |
---|---|
区划代码 | 350623106 |
官浔镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350623106001 | 121 | 官浔居委会 |
350623106201 | 220 | 锦江村委会 |
350623106202 | 121 | 西北村委会 |
350623106203 | 220 | 下炉村委会 |
350623106204 | 220 | 红霞村委会 |
350623106205 | 122 | 赵厝村委会 |
350623106206 | 220 | 康庄村委会 |
350623106207 | 220 | 省炉村委会 |
350623106208 | 122 | 溪坂村委会 |
350623106209 | 220 | 春建村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 漳州生育保险报销流程 漳州生育险报销指南
- 134阅读2023-11-16
-
- 漳州龙海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-17
-
- 漳州830路公交车路线图(角美火车站-海沧农客站)和运营时间
- 106阅读2023-10-03
-
- 龙海13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(长泰汽车站-径仑村部)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 漳州民俗风情旅游景点 漳州民俗旅游胜地
- 203阅读2023-12-01
-
- 龙海19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城区有什么好玩的地方
- 202阅读2023-07-17
-
- 漳州17路夜班公交车路线图(益民花园-花卉交易中心)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 2022年漳州市常住人口 2022年漳州市人口数据
- 452阅读2023-04-12
-
- 漳州32路公交车路线图 漳州32路公交车站点查询(龙文区政府到公交西部枢纽)
- 249阅读2023-10-26
-
- 漳州市区有哪些景点可以玩
- 243阅读2023-10-05
-
- 福建省自驾游景点大全
- 235阅读2023-09-14
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(客运中心站到漳州港客运站)
- 254阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 404阅读2022-12-31
-
- 漳州市高新区行政区划介绍 漳州市高新区各社区和村庄划分
- 136阅读2023-11-24
-
- 漳州公共就业人才服务机构名单 2022漳州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 526阅读2022-09-29
-
- 福建漳州一日游景点推荐 漳州一日游好玩的景点
- 325阅读2023-04-22
-
- 漳州龙海19路公交车路线图(龙海公交总站-角美客运站)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路二线公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-美林村)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 漳州K1路公交车路线图(北门礼拜堂-漳州火车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 漳州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的门诊急诊电话号码
- 455阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市龙海市九龙岭林场行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市平和县小溪镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 漳州25路公交车路线图(正兴医院-吉马家居广场)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州36路公交车路线图(铁路新村-职教园区)和运营时间
- 244阅读2023-10-03
-
- 漳州到佛山多少公里 开车从漳州到佛山的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市东山县杏陈镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-30