郑州Y7路公交车路线图 郑州Y7路公交车站点查询(火车站北港湾到凯旋路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:02:58
郑州Y7路公交车(火车站北港湾-凯旋路公交站),由起点站火车站北港湾开往凯旋路公交站,总共19个站点,运营时间:;21:15-00:00 04:30-05:45,详细站点如下,一起来看看吧!
Y7路上行路线图(火车站北港湾-凯旋路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站北港湾 |
2 | 二马路解放路 |
3 | 中原路京广路 |
4 | 中原路大学路 |
5 | 中原路大学路西 |
6 | 中原路兴华街 |
7 | 绿城广场 |
8 | 市委 |
9 | 中原路工人路 |
10 | 中原路桐柏路 |
11 | 中原路伏牛路 |
12 | 中原路华山路 |
13 | 交巡警二大队 |
14 | 中原路西三环 |
15 | 湖光苑 |
16 | 赵坡新村 |
17 | 凯旋路中原西路 |
18 | 凯旋路文思街 |
19 | 凯旋路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-21
-
- 郑州同乐是地铁几号线 郑州地铁同乐站首末车时间表
- 317阅读2023-10-15
-
- 郑州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-21
-
- 郑州S506路公交车路线图 郑州S506路公交车站点查询(新城路文汇路到花园口公交站)
- 411阅读2023-11-12
-
- 郑州一日游去哪里好玩自驾游
- 175阅读2023-08-10
-
- 郑州双高计划学校有哪些 郑州双高计划学校及专业名单
- 406阅读2022-11-20
-
- 2023年郑州中原区房价 郑州中原区二手房和新房均价
- 419阅读2023-08-04
-
- 郑州登封2路公交车路线图 郑州登封2路公交车站点查询(嵩阳书院到交河口)
- 210阅读2023-11-11
-
- 郑州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 郑州温泉最好的地方、排名,郑州温泉哪个最好
- 221阅读2023-09-22
-
- 郑州有什么好玩的景点没有
- 291阅读2023-07-12
-
- 郑州Y9路公交车路线图 郑州Y9路公交车站点查询(火车站南港湾到郑州东站)
- 149阅读2023-11-11
-
- 郑州市惠济区行政区划介绍 郑州市惠济区各社区和村庄划分
- 187阅读2023-11-26
-
- 郑州金桢路是地铁几号线 郑州地铁金桢路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 郑州市新密市区号和邮编
- 338阅读2023-08-22
-
- 郑州华南城西是地铁几号线 郑州地铁华南城西站首末车时间表
- 455阅读2023-10-15
-
- 郑州254路公交车路线图 郑州254路公交车站点查询(西三环淮河路到碧沙岗公园西门)
- 250阅读2023-11-12
-
- 郑州市登封市行政区划介绍 郑州市登封市各社区和村庄划分
- 438阅读2023-11-26
-
- 巩义市十大名胜古迹景点推荐,巩义市名胜古迹有哪些
- 130阅读2023-09-09
-
- 郑州一下午可以去哪玩
- 310阅读2023-08-28
-
- 郑州287路公交车路线图 郑州287路公交车站点查询(建设西路凯旋路到工人路航海路)
- 398阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑12路公交车路线图 郑州新郑12路公交车站点查询(中原工学院到华南城公交站)
- 434阅读2023-11-11
-
- 郑州惠济区公园哪个好玩 郑州惠济区最好玩的公园
- 351阅读2023-10-28
-
- 郑州巩义17路公交车路线图 郑州巩义17路公交车站点查询(东区客运总站到君道路三彩路口)
- 106阅读2023-11-12
-
- 郑州中原区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 252阅读2023-09-04
-
- 郑州地铁6号线公交车路线图 郑州地铁6号线公交车站点查询(常庄到贾峪)
- 354阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新密市城关镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-10
-
- 郑州42路公交车路线图 郑州42路公交车站点查询(东建材到东风路文博西路(智汇城))
- 117阅读2023-11-11
-
- 郑州十大公园排行榜 郑州热门公园排名
- 516阅读2023-01-07
-
- 河南省郑州市巩义市人民政府和巩义市财政局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 郑州新郑305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市新郑市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 532阅读2023-01-07