郑州中牟13路公交车路线图 郑州中牟13路公交车站点查询(汽车站到杉杉奥特莱斯)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:02:28
郑州中牟13路公交车(汽车站-杉杉奥特莱斯),由起点站汽车站开往杉杉奥特莱斯,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:00-19:00;约24-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
中牟13路上行路线图(汽车站-杉杉奥特莱斯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车站 |
2 | 青年路解放路 |
3 | 老区人民医院 |
4 | 二院 |
5 | 新潮影院 |
6 | 官渡路小学 |
7 | 二初中 |
8 | 商都路泰安街 |
9 | 翠鸣湖 |
10 | 电力学院 |
11 | 商都路新圃街 |
12 | 联通公司 |
13 | 县委县政府 |
14 | 广惠街清源大桥 |
15 | 广惠街贾鲁河 |
16 | 康桥香溪里 |
17 | 广惠街同城大道 |
18 | 广惠街琼花路 |
19 | 广惠街余庄村 |
20 | 绿博6号 |
21 | 广惠街物流大道 |
22 | 绿博2号东门 |
23 | 广惠街开来路 |
24 | 广惠街郑开大道 |
25 | 海昌海洋公园 |
26 | 电影小镇 |
27 | 郑开大道雁鸣湖站 |
28 | 杉杉奥特莱斯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁5号线(外环)路图 2022郑州地铁5号线(外环)首末班车经过各站点时刻表
- 591阅读2022-10-07
-
- 荥阳市刘河镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 223阅读2023-05-29
-
- 郑州市中原区图书馆办公电话和地址
- 268阅读2023-05-29
-
- 郑州市金水区人民路街道办事处各科室办公电话和地址
- 304阅读2023-05-29
-
- 郑州荥阳6路公交车路线图 郑州荥阳6路公交车站点查询(京城农贸市场到惠厂小学)
- 192阅读2023-11-12
-
- 郑州市十大高中排行榜 郑州市有哪些高中
- 390阅读2023-03-10
-
- 河南省郑州市中原区棉纺路街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-10
-
- 郑州市上街区医院大全 郑州市上街区妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-09
-
- 河南省郑州市二七区淮河路街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-10
-
- 郑州中牟10路公交车路线图 郑州中牟10路公交车站点查询(雁鸣大道首末站到中兴路综合场站)
- 148阅读2023-11-12
-
- 郑州市登封市区号和邮编
- 365阅读2023-08-22
-
- 郑州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中牟县雁鸣湖镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-04-10
-
- 2023年郑州二七区房价 郑州二七区二手房和新房均价
- 420阅读2023-08-05
-
- 郑州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 郑州到中牟多少公里 开车从郑州到中牟的详细路线
- 282阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市中牟县邮编和地址
- 429阅读2023-06-06
-
- 郑州装修公司排名前十强
- 423阅读2023-08-27
-
- 郑州729路公交车路线图 郑州729路公交车站点查询(火车站西广场到火车站西广场)
- 354阅读2023-11-12
-
- 郑州公园哪个好玩 郑州最好玩的公园
- 127阅读2023-10-28
-
- 郑州常庄是地铁几号线 郑州地铁常庄站首末车时间表
- 340阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁14号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 222阅读2023-10-15
-
- 郑州292路公交车路线图 郑州292路公交车站点查询(陇海路紫荆山路到金祥路公交站)
- 183阅读2023-11-12
-
- 登封市公园排名哪个最好玩,登封市公园游玩攻略
- 271阅读2023-09-14
-
- 郑州郑东新区自动驾驶一号线外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-21
-
- 郑州Y3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中牟县广惠街街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-10
-
- 郑州722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-21
-
- 郑州S101路公交车路线图 郑州S101路公交车站点查询(杲村滨河家园社区到经三路鑫苑路)
- 166阅读2023-11-11
-
- 郑州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 郑州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-21
-
- 郑州Y38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21