郑州20路公交车路线图 郑州20路公交车站点查询(尖岗村到火车站西广场)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:02:01
郑州20路公交车(尖岗村-火车站西广场),由起点站尖岗村开往火车站西广场,总共30个站点,发车间隔:;约5-7分钟/趟(20路调整:因封闭施工影响,线路临时取消尖岗村站、丹青西路筑邦建材站、丹青西路南四环站、丹青西路金海路站。,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(尖岗村-火车站西广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 尖岗村 |
2 | 丹青西路筑邦建材 |
3 | 丹青西路南四环 |
4 | 丹青西路金海路 |
5 | 王庄村东口 |
6 | 丹青西路西三环 |
7 | 西三环丹青路 |
8 | 西三环长江路 |
9 | 绿城公园 |
10 | 绿城公园北 |
11 | 航海路西三环 |
12 | 秦岭路航海路 |
13 | 沁河路秦岭路 |
14 | 沁河路航淮二街 |
15 | 桐柏路沁河路 |
16 | 市农业局 |
17 | 淮河路桐柏路 |
18 | 淮河路工人路 |
19 | 淮河路郑密路 |
20 | 淮河路嵩山路 |
21 | 淮河路兴华街 |
22 | 淮河路淮北街 |
23 | 人和路淮河路 |
24 | 大学路政通路 |
25 | 郑州古玩城 |
26 | 交通路保全街 |
27 | 交通路陇海路 |
28 | 陇海家园社区 |
29 | 京广路陇海路 |
30 | 火车站西广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州中原医学科学城一号专线公交车路线图 郑州中原医学科学城一号专线公交车站点查询(工业十一路双鹤一街到公交集团)
- 221阅读2023-11-12
-
- 郑州十大最值得去的景点
- 290阅读2023-08-16
-
- 郑州6001路公交车路线图 郑州6001路公交车站点查询(郑州客运北站到晋城客运东站)
- 367阅读2023-11-12
-
- 郑州宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 107阅读2023-09-04
-
- 郑州8路公交车路线图 郑州8路公交车站点查询(北三环文化路到火车站北港湾)
- 246阅读2023-11-11
-
- 郑州160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 郑州市新郑市区号和邮编
- 465阅读2023-08-22
-
- 郑州南三环是地铁几号线 郑州地铁南三环站首末车时间表
- 454阅读2023-10-15
-
- 郑州中原区公园哪个好玩 郑州中原区最好玩的公园
- 195阅读2023-10-28
-
- 郑州看叶胜地有哪些 郑州赏叶绝佳去处
- 289阅读2023-10-28
-
- 河南郑州惠济区出入境大厅电话是多少
- 494阅读2023-05-17
-
- 郑州必去的博物馆,郑州博物馆开馆时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 郑州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 郑州忆江南1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21
-
- 郑州K905路公交车路线图 郑州K905路公交车站点查询(科学大道雪松路到郑州东站)
- 164阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市中牟县雁鸣湖镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-04-10
-
- 郑州旅游景点有哪些景点推荐
- 138阅读2023-07-18
-
- 郑州姚庄是地铁几号线 郑州地铁姚庄站首末车时间表
- 467阅读2023-10-15
-
- 郑州知名旅游景点有哪些 郑州国家级风景名胜区名单
- 123阅读2023-08-16
-
- 郑州B5路公交车路线图 郑州B5路公交车站点查询(陇海西路西三环到郑州东站)
- 291阅读2023-11-11
-
- 郑州S176路公交车路线图 郑州S176路公交车站点查询(盛和社区到经南五路经开第七大街)
- 183阅读2023-11-11
-
- 郑州新郑201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 郑州276路公交车路线图 郑州276路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院到杨槐公交站)
- 233阅读2023-11-12
-
- 郑州兰河公园是地铁几号线 郑州地铁兰河公园站首末车时间表
- 252阅读2023-10-15
-
- 2021年郑州市金水区GDP
- 445阅读2023-06-21
-
- 郑州管城回族区值得去的地方 郑州管城回族区旅游必去景点
- 321阅读2023-10-28
-
- 郑州S108路公交车路线图 郑州S108路公交车站点查询(兴隆铺路沙口路到郑州市动物园)
- 230阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市码头电话号码
- 379阅读2023-05-17
-
- 郑州中原区十大婚宴酒店排行榜
- 182阅读2023-09-06
-
- 郑州S156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 郑州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-21
-
- 郑州S178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21