郑州S176路公交车路线图 郑州S176路公交车站点查询(盛和社区到经南五路经开第七大街)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:59:42
郑州S176路公交车(盛和社区-经南五路经开第七大街),由起点站盛和社区开往经南五路经开第七大街,总共24个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S176路上行路线图(盛和社区-经南五路经开第七大街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盛和社区 |
2 | 朝凤路博识路 |
3 | 朝凤路航体南路 |
4 | 朝凤路航海路 |
5 | 朝凤路经北二路 |
6 | 亚太明珠社区 |
7 | 朝凤路经北五路 |
8 | 远大理想城北门 |
9 | 经开第一大街经北五路 |
10 | 经北六路经开第一大街 |
11 | 经北六路经开第三大街 |
12 | 经北六路经开第四大街 |
13 | 经北六路经开第五大街 |
14 | 经开第七大街经北六路 |
15 | 经开第七大街经北四路 |
16 | 经北二路经开第八大街 |
17 | 经北二路经开第九大街 |
18 | 经开第九大街广场北路 |
19 | 经开第九大街广场南路 |
20 | 经开第九大街经南三路 |
21 | 经南三路经开第八大街 |
22 | 经开第七大街经南三路 |
23 | 经开第七大街经南四路 |
24 | 经南五路经开第七大街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州游客常去的景点 郑州旅游必去的地方
- 344阅读2023-10-29
-
- 郑州城际铁路C2883公交车路线图 郑州城际铁路C2883公交车站点查询(郑州东到新郑机场)
- 200阅读2023-11-11
-
- 郑州禁养犬种名单,郑州哪些狗不能养
- 506阅读2023-03-07
-
- 荥阳市刘河镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 223阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市巩义市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 351阅读2023-01-07
-
- 郑州B2路公交车路线图 郑州B2路公交车站点查询(中州大道站(BRT站)到西三环站)
- 104阅读2023-11-12
-
- 郑州S163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 郑州S173路公交车路线图 郑州S173路公交车站点查询(商都路十里铺到中兴路熊儿河路)
- 298阅读2023-11-11
-
- 郑州CBD内环便民车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑306路公交车路线图 郑州新郑306路公交车站点查询(城关乡公交站到辛店镇政府)
- 497阅读2023-11-12
-
- 郑州必去的旅游景点
- 325阅读2023-09-04
-
- 郑州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 137阅读2023-09-10
-
- 郑州82路公交车路线图 郑州82路公交车站点查询(紫荆山人民路到嵩山南路南四环)
- 206阅读2023-11-11
-
- 郑州新密市的名胜古迹有哪些 郑州新密市名胜古迹景点推荐
- 302阅读2023-10-28
-
- 郑州地铁5号线外环站点线路图(月季公园-月季公园)首末车时间表
- 614阅读2023-08-18
-
- 郑州G97路公交车路线图 郑州G97路公交车站点查询(沙口路兴隆铺路到郑州东站)
- 281阅读2023-11-11
-
- 郑州到香港多少公里 开车从郑州到香港的详细路线
- 176阅读2023-08-11
-
- 郑州一日游必去景点
- 275阅读2023-08-08
-
- 郑州有多少人口 2022河南省郑州市常住人口数据
- 392阅读2022-08-12
-
- 郑州B12路公交车路线图 郑州B12路公交车站点查询(腊梅路公交站到火车站北港湾)
- 219阅读2023-11-12
-
- 郑州新密市公园哪个好玩 郑州新密市最好玩的公园
- 351阅读2023-10-28
-
- 新密市米村镇人民政府各科室办公电话和地址
- 429阅读2023-05-29
-
- 郑州兰河公园是地铁几号线 郑州地铁兰河公园站首末车时间表
- 252阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市惠济区古荥镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-10
-
- 郑州295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-21
-
- 河南省哪个景区最好玩
- 188阅读2023-09-24
-
- 新密市安全生产培训学校办公电话和地址
- 230阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市巩义市人民政府和巩义市财政局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 郑州市中原区区号和邮编
- 318阅读2023-08-22
-
- 郑州机场巴士4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 郑州102路公交车路线图 郑州102路公交车站点查询(火车站到伏牛路电器厂)
- 500阅读2023-11-12