郑州28路公交车路线图 郑州28路公交车站点查询(省体育中心到紫荆山金水路西)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:01:22
郑州28路公交车(省体育中心-紫荆山金水路西),由起点站省体育中心开往紫荆山金水路西,总共26个站点,发车间隔:;约6-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(省体育中心-紫荆山金水路西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省体育中心 |
2 | 长兴路三全路 |
3 | 长兴路银河街 |
4 | 综合投资区 |
5 | 长兴路国基路 |
6 | 中医肿瘤医院 |
7 | 北三环丰乐路 |
8 | 北三环丰华路 |
9 | 索凌路北三环 |
10 | 索凌路天明路 |
11 | 天明路宋寨南街 |
12 | 丰乐路宋寨南街 |
13 | 丰乐路东风路 |
14 | 东风路天明路 |
15 | 东风路丰庆路 |
16 | 省中医院 |
17 | 郑州轻工业学院 |
18 | 东风路信息学院路 |
19 | 东风路文化路 |
20 | 创新大厦 |
21 | 文化路双铺路 |
22 | 文化路俭学街 |
23 | 文化路农业路 |
24 | 文化路丰产路 |
25 | 文化路红专路 |
26 | 紫荆山金水路西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州B12路公交车路线图 郑州B12路公交车站点查询(腊梅路公交站到火车站北港湾)
- 219阅读2023-11-12
-
- 郑州大的十所大学 北水利水电大学上榜,河南农业大学排名第三
- 122阅读2023-05-04
-
- 郑州中牟201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-21
-
- 河南省的景点有哪些
- 233阅读2023-09-03
-
- 郑州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中原公证处联系电话和地址
- 292阅读2023-05-29
-
- 郑州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 180阅读2023-09-04
-
- 郑州到洛阳多少公里 开车从郑州到洛阳的详细路线
- 297阅读2023-08-11
-
- 郑州B20路公交车路线图 郑州B20路公交车站点查询(火车站北港湾到刘庄公交站)
- 126阅读2023-11-11
-
- 郑州忆江南1号线公交车路线图 郑州忆江南1号线公交车站点查询(忆江南公交站到文化路英才街)
- 135阅读2023-11-12
-
- 郑州适合野餐的地点 郑州适合露营的野炊地
- 155阅读2023-12-01
-
- 新密市牛店镇人民政府各事业单位办公电话
- 312阅读2023-05-29
-
- 郑州市惠济区民族宗教事务服务中心办公电话和地址
- 448阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区郑港街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-10
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市二七区一马路街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-10
-
- 郑州S107路公交车路线图 郑州S107路公交车站点查询(中州大道广电南路到花园路黄河路)
- 252阅读2023-11-12
-
- 郑州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 郑州S188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的防疫站电话号码
- 356阅读2023-05-17
-
- 郑州市中原区财政局各事业单位办公电话和地址
- 238阅读2023-05-29
-
- 郑州金水区婚庆公司排行榜前十名
- 179阅读2023-09-04
-
- 郑州游客常去的景点 郑州旅游必去的地方
- 344阅读2023-10-29
-
- 2023年郑州上街房价 郑州上街二手房和新房均价
- 502阅读2023-08-05
-
- 郑州航海广场是地铁几号线 郑州地铁航海广场站首末车时间表
- 194阅读2023-10-15
-
- 郑州海关各隶属海关工作时间和联系电话
- 379阅读2023-05-31
-
- 郑州651路公交车路线图 郑州651路公交车站点查询(雍州路始祖路(富士康招募中心)到张庄办事处)
- 173阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁5号线(内环)线路图 郑州地铁5号线(内环)首末班车运营时间表
- 1256阅读2023-02-13
-
- 郑州197路公交车路线图 郑州197路公交车站点查询(汽车客运北站到岗李公交站)
- 410阅读2023-11-12
-
- 新密市米村镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 394阅读2023-05-29
-
- 郑州常庄是地铁几号线 郑州地铁常庄站首末车时间表
- 340阅读2023-10-15
-
- 郑州机场巴士6号线公交车路线图 郑州机场巴士6号线公交车站点查询(郑州火车站西广场到郑州新郑国际机场)
- 425阅读2023-11-12