郑州B38路公交车路线图 郑州B38路公交车站点查询(郑焦城铁南阳寨站到郑州东站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:00:51
郑州B38路公交车(郑焦城铁南阳寨站-郑州东站),由起点站郑焦城铁南阳寨站开往郑州东站,总共36个站点,发车间隔:;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B38路上行路线图(郑焦城铁南阳寨站-郑州东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郑焦城铁南阳寨站 |
2 | 邮运南路江山路 |
3 | 南阳路北三环 |
4 | 国基路江山路 |
5 | 国基路长兴路 |
6 | 国基路金杯路 |
7 | 国基路丰华路 |
8 | 国基路索凌路 |
9 | 国基路丰庆路 |
10 | 四月天 |
11 | 陈寨花卉市场 |
12 | 郑州海洋馆 |
13 | 国基路公交站 |
14 | 国基路渠东路 |
15 | 国基路沙门村 |
16 | 国基路花园路西 |
17 | 国基路花园路东 |
18 | 21世纪社区 |
19 | 中州大道国基路 |
20 | 中州大道桑园 |
21 | 中州大道北三环 |
22 | 中州大道广电南路 |
23 | 中州大道晨旭路 |
24 | 中州大道林科路站 |
25 | 中州大道红专路站 |
26 | 中州大道黄河路站 |
27 | 中州大道纬四路站 |
28 | 中州大道民航路站 |
29 | 金水东路通泰路 |
30 | 金水东路黄河南路 |
31 | 金水东路众旺路(楷林中心) |
32 | 东风南路金水东路 |
33 | 东风南路公交站 |
34 | 东风南路创业路 |
35 | 商鼎路心怡路 |
36 | 郑州东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省旅游景点排行榜
- 209阅读2023-09-16
-
- 郑州26路公交车路线图 郑州26路公交车站点查询(会展中心到火车站北港湾)
- 316阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁1号线路图 2022郑州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 487阅读2022-10-07
-
- 郑州拍照圣地排行榜前10名
- 497阅读2023-04-29
-
- 郑州中原区的名胜古迹有哪些 郑州中原区名胜古迹景点推荐
- 197阅读2023-10-28
-
- 郑州高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 179阅读2023-09-10
-
- 郑州B20路公交车路线图 郑州B20路公交车站点查询(火车站北港湾到刘庄公交站)
- 126阅读2023-11-11
-
- 郑州701路公交车路线图 郑州701路公交车站点查询(汽车客运南站到新密新区公交站)
- 104阅读2023-11-12
-
- 郑州福塔东是地铁几号线 郑州地铁福塔东站首末车时间表
- 416阅读2023-10-15
-
- 郑州B32路公交车路线图 郑州B32路公交车站点查询(郑州市福利院到郑汴路中州大道)
- 344阅读2023-11-11
-
- 郑州Y78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 685阅读2023-07-21
-
- 郑州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 郑州722路公交车路线图 郑州722路公交车站点查询(黄岗寺到三李村南)
- 283阅读2023-11-12
-
- 郑州有哪些好玩的地方
- 287阅读2023-06-28
-
- 郑州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 郑州哪里好玩的景点
- 161阅读2023-09-11
-
- 新密市住房和城乡建设局各科室办公电话
- 228阅读2023-05-29
-
- 郑州326路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-21
-
- 荥阳市公园排名哪个最好玩,荥阳市公园游玩攻略
- 479阅读2023-09-14
-
- 郑州S197路公交车路线图 郑州S197路公交车站点查询(郑州东站东广场到学理路明理路)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 郑州郑东新区装修公司排名前十强
- 360阅读2023-08-27
-
- 郑州B12路公交车路线图 郑州B12路公交车站点查询(火车站到科学大道)
- 164阅读2023-11-11
-
- 郑州到江门多少公里 开车从郑州到江门的详细路线
- 251阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 326阅读2023-01-07
-
- 郑州Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 郑州惠济区婚庆公司排行榜前十名
- 120阅读2023-09-04
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区郑州经济技术开发区祥云街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市巩义市回郭镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-04-10
-
- 郑州S185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21