郑州新郑306路公交车路线图 郑州新郑306路公交车站点查询(城关乡公交站到辛店镇政府)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:38:42
郑州新郑306路公交车(城关乡公交站-辛店镇政府),由起点站城关乡公交站开往辛店镇政府,总共11个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:00;10月1日-4月30日 07:00-17:00;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新郑306路上行路线图(城关乡公交站-辛店镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城关乡公交站 |
2 | 胡庄村 |
3 | 王刘庄村 |
4 | 张庄村 |
5 | 人和寨村 |
6 | 东土桥村 |
7 | 西李庄村 |
8 | 西土桥村 |
9 | 铁炉村 |
10 | 贾岗村 |
11 | 辛店镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州市上街区自然资源局土地储备中心办公电话和地址
- 172阅读2023-05-29
-
- 郑州G50路公交车路线图 郑州G50路公交车站点查询(郑州市福利院到通站路公交站)
- 306阅读2023-11-11
-
- 郑州187路公交车路线图 郑州187路公交车站点查询(侯寨到刘家沟)
- 168阅读2023-11-12
-
- 新郑市必去的博物馆,新郑市博物馆开馆时间
- 232阅读2023-09-13
-
- 郑州荥阳市的名胜古迹有哪些 郑州荥阳市名胜古迹景点推荐
- 108阅读2023-10-28
-
- 郑州登封市公园哪个好玩 郑州登封市最好玩的公园
- 202阅读2023-10-28
-
- 郑州Y18路公交车路线图 郑州Y18路公交车站点查询(碧沙岗到金柏路公交站)
- 165阅读2023-11-12
-
- 郑州市管城回族区区号和邮编
- 307阅读2023-08-22
-
- 郑州桐淮是地铁几号线 郑州地铁桐淮站首末车时间表
- 112阅读2023-10-15
-
- 郑州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 郑州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 郑州B53路公交车路线图 郑州B53路公交车站点查询(文化路三全路到公交集团)
- 440阅读2023-11-11
-
- 郑州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 郑州附近景点大全景点排名
- 435阅读2023-06-27
-
- 郑州有哪些好玩的地方
- 132阅读2023-08-25
-
- 郑州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 郑州303路公交车路线图 郑州303路公交车站点查询(东风南路商都路(省骨科医院)到工贸路公交站)
- 110阅读2023-11-11
-
- 郑州二七区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 457阅读2023-09-04
-
- 郑州中牟17路公交车路线图 郑州中牟17路公交车站点查询(华阳路首末站到贸易区)
- 476阅读2023-11-12
-
- 郑州圃田西是地铁几号线 郑州地铁圃田西站首末车时间表
- 297阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市中原区莲湖街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-04-10
-
- 郑州B15路公交车路线图 郑州B15路公交车站点查询(石化路公交站到北三环中州大道站)
- 377阅读2023-11-11
-
- 郑州市金水区医院大全 郑州市金水区妇幼保健医院地址及联系电话
- 164阅读2023-07-09
-
- 郑州286路公交车路线图 郑州286路公交车站点查询(金城大道公交站到鸿宝路杨金路)
- 280阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市上街区矿山街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-10
-
- 郑州市民中心是地铁几号线 郑州地铁市民中心站首末车时间表
- 445阅读2023-10-15
-
- 郑州Y72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 郑州B102路公交车路线图 郑州B102路公交车站点查询(中州大道站(brt)到兴华街公交站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 登封市宣化镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 293阅读2023-05-29
-
- 郑州郑州东站是地铁几号线 郑州地铁郑州东站站首末车时间表
- 394阅读2023-10-15
-
- 郑州101路公交车路线图 郑州101路公交车站点查询(火车站北港湾到农业路中州大道)
- 197阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟201路公交车路线图 郑州中牟201路公交车站点查询(刘集到汽车站)
- 157阅读2023-11-12