郑州巩义1路公交车路线图 郑州巩义1路公交车站点查询(汽车总站到豫联工业园)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:58:55
郑州巩义1路公交车(汽车总站-豫联工业园),由起点站汽车总站开往豫联工业园,总共25个站点,06:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
巩义1路上行路线图(汽车总站-豫联工业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车总站 |
2 | 网通公司 |
3 | 市博物馆 |
4 | 阳光医院 |
5 | 公园西门市宾馆 |
6 | 中医院 |
7 | 建新街口 |
8 | 金博商厦 |
9 | 交通宾馆 |
10 | 货场路 |
11 | 建设路北 |
12 | 朗曼新城 |
13 | 石灰务 |
14 | 聚星名车 |
15 | 龙尾村 |
16 | 中州型煤机械厂 |
17 | 鑫源液压公司 |
18 | 贺尧 |
19 | 老城振华机械厂 |
20 | 桥头 |
21 | 集沟 |
22 | 站街镇政府 |
23 | 陶瓷厂 |
24 | 驻架河 |
25 | 豫联工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州景点排行榜前十名 神仙洞上榜
- 417阅读2023-08-19
-
- 河南省郑州市中原区邮编和地址
- 192阅读2023-06-06
-
- 郑州42路公交车路线图 郑州42路公交车站点查询(东风路文博西路(智汇城)到郑汴路中州大道公交站)
- 285阅读2023-11-11
-
- 郑州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 郑州271路公交车路线图 郑州271路公交车站点查询(石楠路公交站到汉启路绿源路)
- 323阅读2023-11-12
-
- 郑州632路公交车路线图 郑州632路公交车站点查询(始祖路公交站到重英街明星路)
- 161阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁10号线站点线路图(郑州西站-郑州火车站)首末车时间表
- 470阅读2023-08-18
-
- 河南省郑州的美术馆电话号码
- 443阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市管城回族区陇海马路街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-10
-
- 郑州Y16路公交车路线图 郑州Y16路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到紫荆山南路南四环)
- 376阅读2023-11-11
-
- 郑州有山有水的地方,郑州有山有水的旅游景点推荐
- 139阅读2023-09-22
-
- 郑州S198路公交车路线图 郑州S198路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院西门到德润路公交站)
- 482阅读2023-11-12
-
- 郑州到深圳多少公里 开车从郑州到深圳的详细路线
- 529阅读2023-08-11
-
- 郑州198路公交车路线图 郑州198路公交车站点查询(祥瑞路公交站到东风南路商都路(省骨科医院))
- 338阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-21
-
- 郑州S123路公交车路线图 郑州S123路公交车站点查询(啟福中华社区到绿城广场)
- 119阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑D2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 728阅读2023-07-21
-
- 郑州752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 郑州市惠济区交通运输局各事业单位办公电话和地址
- 265阅读2023-05-29
-
- 郑州638路公交车路线图 郑州638路公交车站点查询(郑州园博园南门到机场t2航站楼)
- 157阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟7路公交车路线图 郑州中牟7路公交车站点查询(文博路首末站到雁鸣大道首末站)
- 146阅读2023-11-12
-
- 郑州龙子湖是地铁几号线 郑州地铁龙子湖站首末车时间表
- 468阅读2023-10-15
-
- 郑州中牟8路公交车路线图 郑州中牟8路公交车站点查询(文博路首末站到汽车站)
- 293阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市二七区一马路街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-10
-
- 郑州荥阳5路公交车路线图 郑州荥阳5路公交车站点查询(湿地公园到荥阳火车站)
- 111阅读2023-11-12
-
- 河南郑州有什么好玩的景点
- 492阅读2023-09-16
-
- 郑州城际铁路C2884公交车路线图 郑州城际铁路C2884公交车站点查询(新郑机场到郑州东)
- 314阅读2023-11-11
-
- 郑州S105路公交车路线图 郑州S105路公交车站点查询(东风路文博西路(智汇城)到广电南路中州大道)
- 383阅读2023-11-12
-
- 郑州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳19路公交车路线图 郑州荥阳19路公交车站点查询(高铁西站到竹叶河村委)
- 210阅读2023-11-12
-
- 郑州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 郑州G11路公交车路线图 郑州G11路公交车站点查询(三十里铺西到火车站北港湾)
- 204阅读2023-11-11