郑州中牟15路公交车路线图 郑州中牟15路公交车站点查询(绿博园轻轨站到绿博园轻轨站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:41:55
郑州中牟15路公交车(绿博园轻轨站-绿博园轻轨站),由起点站绿博园轻轨站开往绿博园轻轨站,总共24个站点,06:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
中牟15路上行路线图(绿博园轻轨站-绿博园轻轨站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 绿博园轻轨站 |
2 | 人文路郑开大道 |
3 | 人文路开来路 |
4 | 人文路物流大道 |
5 | 物流大道屏华路 |
6 | 碧水名苑 |
7 | 物流大道广成街 |
8 | 绿博园2号南门 |
9 | 广惠街物流大道 |
10 | 绿博园2号东门 |
11 | 广惠街开来路 |
12 | 广惠街郑开大道 |
13 | 海昌海洋公园 |
14 | 电影小镇 |
15 | 文宗街仁清路 |
16 | 文宗街仁安路 |
17 | 文宗街仁礼路 |
18 | 只有河南 |
19 | 平安大道广惠街 |
20 | 平安大道广成路 |
21 | 平安大道文通路 |
22 | 晨阳路文通路 |
23 | 平安大道人文路 |
24 | 绿博园轻轨站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州B25路公交车路线图 郑州B25路公交车站点查询(郑州东站到中州大道农业路)
- 162阅读2023-11-11
-
- 附近旅游景区哪里好玩郑州
- 139阅读2023-07-17
-
- 郑州旅游必去的地方有哪些 郑州十大著名景点
- 277阅读2023-08-16
-
- 郑州到北京多少公里 开车从郑州到北京的详细路线
- 354阅读2023-08-11
-
- 郑州270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 郑州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 郑州市土地储备中心惠济分中心办公电话和地址
- 200阅读2023-05-29
-
- 郑州新密109路公交车路线图 郑州新密109路公交车站点查询(三李村到新中医院)
- 402阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市送表矿区行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-10
-
- 新密市岳村镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 155阅读2023-05-29
-
- 郑州中原医学科学城一号专线公交车路线图 郑州中原医学科学城一号专线公交车站点查询(公交集团到工业十一路双鹤一街)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁城郊线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 236阅读2023-10-15
-
- 郑州B27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-21
-
- 郑州管城回族区婚纱摄影排行榜前十名
- 202阅读2023-09-10
-
- 郑州风景好的地方
- 423阅读2023-09-09
-
- 郑州283路公交车路线图 郑州283路公交车站点查询(兴华街公交站到通站路长江路)
- 488阅读2023-11-12
-
- 郑州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-21
-
- 郑州市金水区东风路街道办事处各科室办公电话和地址
- 423阅读2023-05-29
-
- 郑州新郑205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-21
-
- 郑州两日游适合去哪里旅游
- 424阅读2023-10-04
-
- 郑州627路公交车路线图 郑州627路公交车站点查询(综保区海关到凌烟街慈航路)
- 479阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市大金店镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-10
-
- 郑州二七区十大婚宴酒店排行榜
- 196阅读2023-09-06
-
- 郑州S118路公交车路线图 郑州S118路公交车站点查询(南三环通站路到南关街陇海路)
- 286阅读2023-11-12
-
- 郑州十八里河是地铁几号线 郑州地铁十八里河站首末车时间表
- 101阅读2023-10-15
-
- 郑州金水区十大个性写真品牌排行榜
- 487阅读2023-09-04
-
- 巩义3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 郑州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 新密市农业农村工作委员会各事业单位办公电话和地址
- 390阅读2023-05-29
-
- 郑州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21