郑州283路公交车路线图 郑州283路公交车站点查询(兴华街公交站到通站路长江路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:36:31
郑州283路公交车(兴华街公交站-通站路长江路),由起点站兴华街公交站开往通站路长江路,总共21个站点,发车间隔:;约19-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
283路上行路线图(兴华街公交站-通站路长江路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴华街公交站 |
2 | 汉江路兴华街 |
3 | 汉江路淮南街 |
4 | 汉江路人和路 |
5 | 汉江路大学路 |
6 | 汉江路建云路 |
7 | 行云路华中路 |
8 | 华中路西段 |
9 | 华中路京广路西 |
10 | 华中路京广路东 |
11 | 华中路东段 |
12 | 碧云路华中路 |
13 | 晨曦小区 |
14 | 红云路祥云路 |
15 | 金祥花园 |
16 | 郑州八十二中 |
17 | 连云路航海路 |
18 | 正商城裕园社区 |
19 | 博瑞盛和苑社区 |
20 | 永丰新都社区 |
21 | 通站路长江路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-21
-
- 郑州机场巴士6号线公交车路线图 郑州机场巴士6号线公交车站点查询(郑州火车站西广场到郑州新郑国际机场)
- 425阅读2023-11-12
-
- 郑州郑州文庙是地铁几号线 郑州地铁郑州文庙站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州的特殊教育学院电话号码
- 410阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市中牟县刁家乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-10
-
- 郑州B2路公交车路线图 郑州B2路公交车站点查询(中州大道站(BRT站)到西三环站)
- 104阅读2023-11-12
-
- 常西湖新区管理委员会投资服务中心办公电话和地址
- 330阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市巩义市芝田镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-10
-
- 郑州B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 郑州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 336阅读2023-09-10
-
- 郑州金达路是地铁几号线 郑州地铁金达路站首末车时间表
- 326阅读2023-10-15
-
- 郑州东大街是地铁几号线 郑州地铁东大街站首末车时间表
- 368阅读2023-10-15
-
- 郑州郑州东站是地铁几号线 郑州地铁郑州东站站首末车时间表
- 394阅读2023-10-15
-
- 郑州707路公交车路线图 郑州707路公交车站点查询(坡刘村到东四环郑尚线)
- 139阅读2023-11-12
-
- 郑州巩义77路公交车路线图 郑州巩义77路公交车站点查询(高铁站到汽车总站)
- 176阅读2023-11-11
-
- 郑州B50路公交车路线图 郑州B50路公交车站点查询(琉璃寺新村到火车站北港湾)
- 211阅读2023-11-11
-
- 郑州市区景点大全景点排名榜
- 461阅读2023-09-02
-
- 郑州私立小学排名前十名 郑州私立小学有哪些
- 466阅读2023-03-19
-
- 河南省郑州市中牟县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 407阅读2023-01-07
-
- 郑州市登封市医院大全 郑州市登封市妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-09
-
- 郑州Y23路公交车路线图 郑州Y23路公交车站点查询(化工路西三环到商务内环路九如路)
- 495阅读2023-11-11
-
- 郑州702路公交车路线图 郑州702路公交车站点查询(刘庄公交站到郑州技师学院)
- 262阅读2023-11-12
-
- 郑州旅游必去十大景点推荐
- 197阅读2023-07-21
-
- 新密市科学技术和工业信息化局各事业单位办公电话和地址
- 506阅读2023-05-29
-
- 郑州管城回族区装修公司排名前十强
- 257阅读2023-08-27
-
- 郑州S165路公交车路线图 郑州S165路公交车站点查询(兴华街公交站到火车站西广场)
- 166阅读2023-11-12
-
- 郑州402路公交车路线图 郑州402路公交车站点查询(上街文化小镇到桑园小村)
- 348阅读2023-11-12
-
- 郑州B17路公交车路线图 郑州B17路公交车站点查询(火车站南港湾到经开第八大街公交站(经南五路))
- 462阅读2023-11-11
-
- 郑州Y69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟5路公交车路线图 郑州中牟5路公交车站点查询(大王庄村到中牟汽车站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 郑州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 郑州巩义17路公交车路线图 郑州巩义17路公交车站点查询(君道路三彩路口到东区客运总站)
- 231阅读2023-11-12