郑州318路公交车路线图 郑州318路公交车站点查询(汽车客运南站到山西乔)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:57:43
郑州318路公交车(汽车客运南站-山西乔),由起点站汽车客运南站开往山西乔,总共17个站点,发车间隔:;约16-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
318路上行路线图(汽车客运南站-山西乔)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车客运南站 |
2 | 大学南路南三环 |
3 | 大学南路漓江路 |
4 | 大学南路荆胡 |
5 | 大学南路中段 |
6 | 大学南路马沟 |
7 | 大学南路烟墩坡 |
8 | 大学南路南四环 |
9 | 大学南路南岗刘 |
10 | 大学南路紫玉路 |
11 | 大学南路王许村 |
12 | 大学南路梅山口 |
13 | 大学南路古城村 |
14 | 大学南路大赵村 |
15 | 大学南路岗东村 |
16 | 郭庄村 |
17 | 山西乔 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21
-
- 郑州S102路公交车路线图 郑州S102路公交车站点查询(农科路经三路到体育路二十里铺(郑州市冠军中学))
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州市巩义市行政区划介绍 郑州市巩义市各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-26
-
- 郑州地铁2号线线路图 郑州地铁2号线首末班车运营时间表
- 727阅读2023-02-13
-
- 郑州B18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 郑州101路公交车路线图 郑州101路公交车站点查询(农业路中州大道到火车站)
- 247阅读2023-11-12
-
- 荥阳市刘河镇人民政府各科室办公电话和地址
- 354阅读2023-05-29
-
- 郑州管城回族区值得去的地方 郑州管城回族区旅游必去景点
- 321阅读2023-10-28
-
- 郑州巩义11路公交车路线图 郑州巩义11路公交车站点查询(老干部服务中心到东区客运总站)
- 345阅读2023-11-11
-
- 郑州上街区公园排名哪个最好玩,郑州上街区公园游玩攻略
- 356阅读2023-09-01
-
- 郑州S187路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 郑州6路公交车路线图 郑州6路公交车站点查询(火车站北港湾到东赵公交站)
- 476阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市二七区一马路街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-10
-
- 郑州到驻马店多少公里 开车从郑州到驻马店的详细路线
- 392阅读2023-08-11
-
- 郑州市委党校是地铁几号线 郑州地铁市委党校站首末车时间表
- 318阅读2023-10-15
-
- 郑州S170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-21
-
- 郑州桃花源社区定制线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-21
-
- 新密市自然资源和规划局各事业单位办公电话和地址
- 496阅读2023-05-29
-
- 郑州B20路公交车路线图 郑州B20路公交车站点查询(刘庄公交站到火车站北港湾)
- 296阅读2023-11-11
-
- 郑州B101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 郑州市上街区商务发展中心办公电话和地址
- 257阅读2023-05-29
-
- 郑州新密113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区区直机关事务管理局各科室办公电话
- 272阅读2023-05-29
-
- 郑州新密109路公交车路线图 郑州新密109路公交车站点查询(三李村到新中医院)
- 402阅读2023-11-12
-
- 郑州Y57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 郑州S173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 郑州122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-21
-
- 郑州中原区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-09-04
-
- 郑州B3路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 郑州S170路公交车路线图 郑州S170路公交车站点查询(碧沙岗到凯旋路公交站)
- 366阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟9路公交车路线图 郑州中牟9路公交车站点查询(汽车站到文博路首末站)
- 215阅读2023-11-12
-
- 郑州十大个性写真品牌排行榜
- 476阅读2023-09-10