郑州新密109路公交车路线图 郑州新密109路公交车站点查询(三李村到新中医院)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:41:04
郑州新密109路公交车(三李村-新中医院),由起点站三李村开往新中医院,总共37个站点,07:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
新密109路上行路线图(三李村-新中医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三李村 |
2 | 郑州殡仪馆 |
3 | 油坊庄村口(招呼站) |
4 | 西顶村口(招呼站) |
5 | 罗圈寨森林公园 |
6 | 人和路口 |
7 | 政通路口(招呼站) |
8 | 溱源路口(招呼站) |
9 | 白寨镇 |
10 | 王寨河 |
11 | 王寨河大桥(招呼站) |
12 | 南大沟(招呼站) |
13 | 恒盛酒家(招呼站) |
14 | 加油站(招呼站) |
15 | 大参林药房(招呼站) |
16 | 田园情超市 |
17 | 招呼站 |
18 | 清真寺 |
19 | 园林村口(招呼站) |
20 | 亿星线缆(招呼站) |
21 | 岳村 |
22 | 岳村学校 |
23 | 天府酒家(招呼站) |
24 | 乔沟桥(招呼站) |
25 | 三岔口 |
26 | 王观路口 |
27 | 赵坡加气站 |
28 | 亿瑞汽贸(招呼站) |
29 | 密州大道 |
30 | 新密东站 |
31 | 农业路口 |
32 | 文峰路口(招呼站) |
33 | 嵩山大道开阳路口 |
34 | 新密西站 |
35 | 骨科医院(招呼站) |
36 | 平安路口(招呼站) |
37 | 新中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州郎庄是地铁几号线 郑州地铁郎庄站首末车时间表
- 439阅读2023-10-15
-
- 郑州大的十所大学 北水利水电大学上榜,河南农业大学排名第三
- 122阅读2023-05-04
-
- 郑州十大适合拍婚纱的地方 古树苑公园上榜 郑州如意湖排名第三
- 123阅读2023-01-12
-
- 郑州旅游景点大全排名榜
- 326阅读2023-09-24
-
- 郑州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市荥阳市刘河镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-10
-
- 郑州S208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-21
-
- 郑州二七区必玩十大景区,郑州二七区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 271阅读2023-09-08
-
- 郑州市中原区工程质量监督站办公电话和地址
- 161阅读2023-05-29
-
- 郑州B202路公交车路线图 郑州B202路公交车站点查询(中州大道站(brt)到郑州东站)
- 481阅读2023-11-12
-
- 郑州168路公交车路线图 郑州168路公交车站点查询(经开第十九大街崇光路到航海东路公交站)
- 338阅读2023-11-12
-
- 郑州市巩义市区号和邮编
- 150阅读2023-08-22
-
- 郑州B23路公交车路线图 郑州B23路公交车站点查询(建设路西三环到综合投资区)
- 291阅读2023-11-12
-
- 郑州旅游必去十大景点 郑州旅游必去的地方
- 478阅读2022-10-27
-
- 郑州荥阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 郑州一日游必去景点
- 275阅读2023-08-08
-
- 河南省郑州市巩义市河洛镇行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-04-10
-
- 郑州S183路公交车路线图 郑州S183路公交车站点查询(东赵公交站到长兴路长柳路)
- 466阅读2023-11-11
-
- 郑州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 495阅读2023-09-06
-
- 郑州S171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 郑州Y61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中牟县郑庵镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-10
-
- 郑州635路公交车路线图 郑州635路公交车站点查询(凌烟街慈航路到张庄办事处)
- 486阅读2023-11-12
-
- 2021年郑州市可支配收入数据 2021年郑州市城镇和农村居民可支配收入
- 504阅读2023-04-19
-
- 郑州管城有什么好玩的地方
- 260阅读2023-07-26
-
- 郑州632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁8号线一期公交车路线图 郑州地铁8号线一期公交车站点查询(天健湖到鲁庙)
- 114阅读2023-11-12
-
- 郑州204路公交车路线图 郑州204路公交车站点查询(后仓村到大学路南三环)
- 199阅读2023-11-12
-
- 郑州郑东新区有什么好玩的地方
- 480阅读2023-09-24
-
- 郑州中牟9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-21
-
- 郑州黄河路是地铁几号线 郑州地铁黄河路站首末车时间表
- 370阅读2023-10-15
-
- 郑州郑上1路区间公交车路线图 郑州郑上1路区间公交车站点查询(国棉六厂到上街汽车站)
- 161阅读2023-11-12