郑州S111路公交车路线图 郑州S111路公交车站点查询(陇海路洛达庙到建设路桐柏路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:44:57
郑州S111路公交车(陇海路洛达庙-建设路桐柏路),由起点站陇海路洛达庙开往建设路桐柏路,总共18个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S111路上行路线图(陇海路洛达庙-建设路桐柏路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陇海路洛达庙 |
2 | 阳光景苑社区 |
3 | 西三环陇海路 |
4 | 颖河路西三环 |
5 | 颍河港湾社区 |
6 | 颖河路洛达庙 |
7 | 颖河路华山路西 |
8 | 颖河路华山路东 |
9 | 颖河路秦岭路 |
10 | 伏牛路颖河路 |
11 | 伊河路伏牛路 |
12 | 前进路伊河路 |
13 | 前进路洛河路 |
14 | 前进路中原路 |
15 | 前进路协作路 |
16 | 前进路岗坡路 |
17 | 前进路建设路 |
18 | 建设路桐柏路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市巩义市大峪沟镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-10
-
- 郑州B13路公交车路线图 郑州B13路公交车站点查询(电厂路公交站到昆仑路汝河路)
- 480阅读2023-11-12
-
- 郑州705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 郑州有哪些公办大学 2022郑州所有公办大学名单一览表
- 496阅读2022-09-19
-
- 郑州Y10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 中牟县财政局各科室对外联系电话和地址
- 265阅读2023-05-29
-
- 郑州姚庄是地铁几号线 郑州地铁姚庄站首末车时间表
- 467阅读2023-10-15
-
- 郑州B19路公交车路线图 郑州B19路公交车站点查询(会展中心内环到省体育中心)
- 194阅读2023-11-12
-
- 郑州什么时候出名 郑州当地特色盘点
- 342阅读2023-07-06
-
- 河南省郑州市中牟县杨桥街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市巩义市康店镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-10
-
- 郑州Y11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁8号线一期站点线路图(文创-天健湖)首末车时间表
- 315阅读2023-08-18
-
- 郑州新郑2路公交车路线图 郑州新郑2路公交车站点查询(新郑北关汽车站到园博园南门)
- 360阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟8路公交车路线图 郑州中牟8路公交车站点查询(文博路首末站到汽车站)
- 293阅读2023-11-11
-
- 登封市颍阳镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 381阅读2023-05-29
-
- 巩义市公园排名哪个最好玩,巩义市公园游玩攻略
- 405阅读2023-09-09
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区新港街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市新郑市孟庄镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-10
-
- 郑州经北二路是地铁几号线 郑州地铁经北二路站首末车时间表
- 444阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 郑州市二七区发改委员会各直属单位办公电话和地址
- 265阅读2023-05-29
-
- 郑州周边适合自驾游的地方
- 467阅读2023-08-28
-
- 郑州到上街区多少公里 开车从郑州到上街区的详细路线
- 514阅读2023-08-11
-
- 郑州游51路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-21
-
- 郑州市管城区二里岗街道办事处各内设机构办公电话
- 503阅读2023-05-29
-
- 郑州登封11路公交车路线图 郑州登封11路公交车站点查询(登封一中到登封文化城)
- 493阅读2023-11-11
-
- 郑州登封旅游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-21
-
- 郑州游51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市人民政府和登封市农机局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 郑州Y7路公交车路线图 郑州Y7路公交车站点查询(凯旋路公交站到火车站北港湾)
- 483阅读2023-11-11