郑州新郑321路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:11:04
今天小编给大家分享的是郑州新郑321路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州新郑321路公交车路线,运营时间:枣福广场 7:00-17:00(夏季末班18:00)|新通公交公司 7:00-17:00(夏季末班18:00),参考票价:票价1元,支持新郑一卡通、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州新郑321路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新郑321路(枣福广场(冯辛庄村)—新通公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 枣福广场(冯辛庄村) |
2 | 孟庄镇地铁站(小韩庄村) |
3 | 酒孙村 |
4 | 栗园史村(石槽王村) |
5 | 麻线张村 |
6 | 三旺马村 |
7 | 曹庄村 |
8 | 庙东陈村 |
9 | 小李庄村 |
10 | 王张村 |
11 | 好想你红枣小镇站北门 |
12 | 好想你红枣小镇 |
13 | 格大张村 |
14 | 山后马村 |
15 | 观沟村 |
16 | 包嶂山村 |
17 | 牌坊庄村 |
18 | 新郑汽车站 |
19 | 金科御府北 |
20 | 金科御府 |
21 | 根文创大厦 |
22 | 华尔街 |
23 | 碧水蓝天 |
24 | 郑州工业应用技术学院西门 |
25 | 学院路 |
26 | 郑州工业应用技术学院南门 |
27 | 西亚斯北门(新郑一中) |
28 | 新通公交公司 |
新郑321路(新通公交公司—枣福广场(冯辛庄村)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新通公交公司 |
2 | 西亚斯北门(新郑一中) |
3 | 郑州工业应用技术学院南门 |
4 | 学院路 |
5 | 郑州工业应用技术学院西门 |
6 | 碧水蓝天 |
7 | 华尔街 |
8 | 根文创大厦 |
9 | 金科御府 |
10 | 金科御府北 |
11 | 新郑汽车站 |
12 | 牌坊庄村 |
13 | 包嶂山村 |
14 | 观沟村 |
15 | 山后马村 |
16 | 格大张村 |
17 | 好想你红枣小镇 |
18 | 好想你红枣小镇站北门 |
19 | 王张村 |
20 | 小李庄村 |
21 | 庙东陈村 |
22 | 曹庄村 |
23 | 三旺马村 |
24 | 麻线张村 |
25 | 栗园史村(石槽王村) |
26 | 酒孙村 |
27 | 孟庄镇地铁站(小韩庄村) |
28 | 枣福广场(冯辛庄村) |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州市新密市邮编 郑州市新密市邮政编码大全
- 384阅读2023-08-11
-
- 2023年郑州新密市房价 郑州新密市二手房和新房均价
- 243阅读2023-08-05
-
- 郑州市的大学有哪些 2023郑州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 134阅读2023-09-09
-
- 郑州机场东是地铁几号线 郑州地铁机场东站首末车时间表
- 270阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑208路公交车路线图 郑州新郑208路公交车站点查询(华南城地铁站到城关乡公交站)
- 286阅读2023-11-12
-
- 郑州152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 郑州露营好去处 郑州适合露营的地方
- 429阅读2023-12-01
-
- 郑州212路公交车路线图 郑州212路公交车站点查询(紫荆山路航海路到安庄公交站)
- 487阅读2023-11-12
-
- 郑州405路公交车路线图 郑州405路公交车站点查询(王村到柏庙村)
- 411阅读2023-11-12
-
- 郑州中原区十大婚宴酒店排行榜
- 182阅读2023-09-06
-
- 郑州Y3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 郑州204路公交车路线图 郑州204路公交车站点查询(后仓村到大学路南三环)
- 199阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳市公园哪个好玩 郑州荥阳市最好玩的公园
- 285阅读2023-10-28
-
- 郑州S161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-21
-
- 郑州Y27路公交车路线图 郑州Y27路公交车站点查询(花园路紫荆山到索凌路杲村公交站)
- 126阅读2023-11-12
-
- 郑州B58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-21
-
- 郑州到广州多少公里 开车从郑州到广州的详细路线
- 356阅读2023-08-11
-
- 郑州东大街是地铁几号线 郑州地铁东大街站首末车时间表
- 368阅读2023-10-15
-
- 郑州S505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 郑州本地人游玩的地方,郑州当地人喜欢去的地方
- 121阅读2023-09-22
-
- 郑州市附近旅游景区哪里好玩
- 177阅读2023-07-04
-
- 郑州中原区公园哪个好玩 郑州中原区最好玩的公园
- 195阅读2023-10-28
-
- 河南省郑州市金水区大石桥街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-10
-
- 郑州到商丘多少公里 开车从郑州到商丘的详细路线
- 463阅读2023-08-11
-
- 郑州园博园市区9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 郑州B3路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 郑州登封旅游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-21
-
- 郑州Y8路公交车路线图 郑州Y8路公交车站点查询(省体育中心到火车站北港湾)
- 257阅读2023-11-12
-
- 郑州二七区值得去的地方 郑州二七区旅游必去景点
- 154阅读2023-10-28
-
- 郑州35路公交车路线图 郑州35路公交车站点查询(医学院到经南五路经开第八大街)
- 278阅读2023-11-11
-
- 郑州中原区有啥好玩的地方
- 408阅读2023-07-10
-
- 郑州S168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21