郑州S182路公交车路线图 郑州S182路公交车站点查询(三全路长兴路到腾飞街公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:43:14
郑州S182路公交车(三全路长兴路-腾飞街公交站),由起点站三全路长兴路开往腾飞街公交站,总共21个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S182路上行路线图(三全路长兴路-腾飞街公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三全路长兴路 |
2 | 金杯路三全路 |
3 | 冠军路金杯路 |
4 | 体育路二十里铺(郑州市冠军中学) |
5 | 冠军路索凌路 |
6 | 金冠路普庆路 |
7 | 金冠路丰庆路 |
8 | 金冠路园田路 |
9 | 金冠路文化路 |
10 | 文化路金冠路 |
11 | 魏河北路嵩阳路 |
12 | 长安路魏河北路 |
13 | 宏康路香山路 |
14 | 和昌悦澜社区 |
15 | 汽车客运北站 |
16 | 花园路杓袁 |
17 | 英才街花园路 |
18 | 英才街豫泰路 |
19 | 乐天街英才街 |
20 | 乐飞街金达路 |
21 | 腾飞街公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州到巩义多少公里 开车从郑州到巩义的详细路线
- 181阅读2023-08-11
-
- 郑州S198路公交车路线图 郑州S198路公交车站点查询(德润路公交站到郑东新区郑大一附院西门)
- 158阅读2023-11-12
-
- 郑州一日游必去的地方
- 421阅读2023-08-30
-
- 郑州园博园市区4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-21
-
- 郑州187路公交车路线图 郑州187路公交车站点查询(侯寨到刘家沟)
- 168阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市二七区马寨镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑317路公交车路线图 郑州新郑317路公交车站点查询(新郑汽车站到孙庄村)
- 351阅读2023-11-12
-
- 郑州S181路公交车路线图 郑州S181路公交车站点查询(西三环站到雪梅街创新大道)
- 424阅读2023-11-12
-
- 郑州园博园市区9号专线公交车路线图 郑州园博园市区9号专线公交车站点查询(郑州园博园南门到航海体育场)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 郑州138路公交车路线图 郑州138路公交车站点查询(中原第一城到火车站北港湾)
- 402阅读2023-11-12
-
- 郑州Y29路公交车路线图 郑州Y29路公交车站点查询(姚庄公交站到紫荆山路顺河路)
- 156阅读2023-11-11
-
- 郑州荥阳6路公交车路线图 郑州荥阳6路公交车站点查询(惠厂小学到京城农贸市场)
- 294阅读2023-11-12
-
- 郑州Y13路公交车路线图 郑州Y13路公交车站点查询(医学院到郑州东站)
- 495阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区郑州经济技术开发区明湖街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市新密市曲梁镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-10
-
- 郑州287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-21
-
- 郑州城际铁路C2946公交车路线图 郑州城际铁路C2946公交车站点查询(新郑机场到宋城路)
- 286阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区新港街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-10
-
- 郑州中原区十大婚宴酒店排行榜
- 182阅读2023-09-06
-
- 郑州318路公交车路线图 郑州318路公交车站点查询(山西乔到汽车客运南站)
- 123阅读2023-11-11
-
- 郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(侯寨到火车站北港湾)
- 391阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区梧桐街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-10
-
- 郑州文旅专线6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑327路公交车路线图 郑州新郑327路公交车站点查询(郭店镇中心社区到华南城公交站)
- 469阅读2023-11-12
-
- 郑州丰庆路是地铁几号线 郑州地铁丰庆路站首末车时间表
- 427阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线站点线路图(滨河新城南-省体育中心)首末车时间表
- 403阅读2023-08-18
-
- 荥阳市乔楼镇人民政府各科室办公电话和地址
- 170阅读2023-05-29
-
- 郑州旅游好玩的地方有哪些
- 217阅读2023-09-13
-
- 郑州温泉最好的地方、排名,郑州温泉哪个最好
- 221阅读2023-09-22
-
- 郑州S602路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-21
-
- 郑州登封旅游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-21