郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(侯寨到火车站北港湾)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:03:10
郑州4路公交车(侯寨-火车站北港湾),由起点站侯寨开往火车站北港湾,总共24个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(侯寨-火车站北港湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 侯寨 |
2 | 侯寨一中 |
3 | 南四环桂江路 |
4 | 南四环柳江路 |
5 | 郑密路张仙 |
6 | 郑密路罗沟 |
7 | 郑密路公交站 |
8 | 黄岗寺中街 |
9 | 黄岗寺 |
10 | 嵩山路南三环 |
11 | 嵩山路长江路 |
12 | 汉江路嵩山路 |
13 | 兴华街南段 |
14 | 兴华街公交站 |
15 | 航海路孙八寨 |
16 | 大学路航海路 |
17 | 大学路淮河路 |
18 | 大学路路寨 |
19 | 大学路桃源路 |
20 | 大学路中原路 |
21 | 中原路大学路 |
22 | 中原路京广路 |
23 | 福寿街 |
24 | 火车站北港湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S187路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-21
-
- 郑州S108路公交车路线图 郑州S108路公交车站点查询(郑州市动物园到兴隆铺路沙口路)
- 334阅读2023-11-12
-
- 郑州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-21
-
- 郑州众意西路是地铁几号线 郑州地铁众意西路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-15
-
- 郑州B3路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市少林街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-10
-
- 郑州S505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑313路公交车路线图 郑州新郑313路公交车站点查询(新郑市(新区)人民医院到和庄镇示范卫生院)
- 325阅读2023-11-12
-
- 郑州Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 郑州市十大初中排行榜 郑州市重点中学排名前十
- 584阅读2023-03-11
-
- 郑州B38路公交车路线图 郑州B38路公交车站点查询(郑焦城铁南阳寨站到郑州东站)
- 353阅读2023-11-11
-
- 郑州S176路公交车路线图 郑州S176路公交车站点查询(经南五路经开第八大街到盛和社区)
- 370阅读2023-11-11
-
- 中牟县发展和改革委员会各事业单位办公电话和地址
- 320阅读2023-05-29
-
- 郑州S203路公交车路线图 郑州S203路公交车站点查询(马米路新田大道到淮河西路公交站)
- 445阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳21路公交车路线图 郑州荥阳21路公交车站点查询(荥阳火车站到陈庄村)
- 271阅读2023-11-12
-
- 郑州到二七区多少公里 开车从郑州到二七区的详细路线
- 199阅读2023-08-11
-
- 郑州河南建院是地铁几号线 郑州地铁河南建院站首末车时间表
- 488阅读2023-10-15
-
- 郑州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-21
-
- 郑州553路公交车路线图 郑州553路公交车站点查询(火车站南港湾到中原工学院龙湖校区)
- 291阅读2023-11-11
-
- 郑州园博园市区9号专线公交车路线图 郑州园博园市区9号专线公交车站点查询(航海体育场到郑州园博园南门)
- 434阅读2023-11-12
-
- 郑州农业东路是地铁几号线 郑州地铁农业东路站首末车时间表
- 230阅读2023-10-15
-
- 郑州S170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-21
-
- 郑州郑上2路公交车路线图 郑州郑上2路公交车站点查询(上街汽车站到郑州汽车南站)
- 474阅读2023-11-12
-
- 郑州市二七区医院大全 郑州市二七区妇幼保健医院地址及联系电话
- 368阅读2023-07-09
-
- 河南郑州景点排名大全
- 144阅读2023-09-11
-
- 郑州到中原区多少公里 开车从郑州到中原区的详细路线
- 352阅读2023-08-11
-
- 郑州市二七区安全生产执法监察大队办公电话和地址
- 447阅读2023-05-29
-
- 郑州登封1路区间公交车路线图 郑州登封1路区间公交车站点查询(塔沟武校西门到客运总站)
- 113阅读2023-11-12
-
- 郑州安宁路是地铁几号线 郑州地铁安宁路站首末车时间表
- 221阅读2023-10-15
-
- 郑州市惠济区民族宗教事务服务中心办公电话和地址
- 448阅读2023-05-29
-
- 郑州2路公交车路线图 郑州2路公交车站点查询(火车站南港湾到索凌路杲村公交站)
- 455阅读2023-11-11
-
- 郑州游51支公交车路线图 郑州游51支公交车站点查询(市第三人民医院到花溪街浔江东路)
- 428阅读2023-11-11